Авто


Замена боковых стекол на дверях "классики"

29.11.2013 Руслан Кашапов
Так как на сегодняшний день преимущественно проще найти большие боковые стекла на автомобили классических Вазовских моделей, не предусматривающих установки ветровиков, то многие владельцы таких машин интересуются каким образом это можно сделать на практике. А именно расмотрим поэтапную замену узких стекол автомобиля ВАЗ 2106 на более широкие ВАЗ 2107.

Как правильно выбрать новые диски

28.11.2013 Руслан Кашапов
Колеса являются неотъемлемой частью автомобиля.

Двигатели "Cummins" и запчасти к ним

28.11.2013 Руслан Кашапов
В статье кратко рассмотрен феномен увеличения поставок грузовых автомобилей и спецтехники китайского производства. Параллельно формируется сеть сервисных станций и поставщиков запасных частей, одним из которых является группа компаний "Росса".

Оригинальные запчасти для ВАЗ от FENOX

28.11.2013 Руслан Кашапов
Все помнят первые автомобили «Жигули» - тогда они собирались по итальянским стандартам и были настолько надежны, что многие и по сей день ездят и не ржавеют. Причина столь выдающегося для отечественного автомобиля качества – в хороших запасных частях.

Chevrolet Tahoe - культовый внедорожник

28.11.2013 Руслан Кашапов
Chevrolet Tahoe- культовый внедорожник, внушающий непоколебимое уважение и чувство стиля. Подходит для заядлых путешественников и серьёзных людей, для преодоления огромных расстояний, на любой дороге.

Citroën C4 Picasso – современный семейный автомобиль

27.11.2013 Руслан Кашапов
Современный – это ключевое слово, которым можно описать такой автомобиль, как Citroën C4 Picasso. Можно также сказать, что он просторный, практичный и экономичный.

Подержанный Мерседес. На что обратить внимание при покупке?

26.11.2013 Руслан Кашапов
Далеко не любой гражданин имеет достаточно денег для того, чтобы спокойно отправиться в автосалон той торговой марки, фанатом которой является, и купить себе новенький автомобиль

Мерседес

25.11.2013 Руслан Кашапов
Все запчасти для машин «Мерседес-Бенц» производятся на заводе по высоким технологиям, руками лучших инженеров. После всевозможных тестов они получают сертификат в Штутгарте. Компьютерный поиск деталей на складе

Международные перевозки груза автотранспортом

25.11.2013 Руслан Кашапов
Компания «Витта-Транс» занимается международными перевозками различных грузов автотранспортом. В компании работают высококвалифицированные специалисты.

Стоимость открытия автосервиса и необходимые для этого документы

25.11.2013 Руслан Кашапов
Ни маловажным является так же вопрос о затратах на приобретение оборудования.

Обзор Skoda Rapid

19.11.2013 Руслан Кашапов
Компания Skoda запустила производство автомобилей Школа Рапид в чешском городе Млада-Болеславе.

Opel Zafira: расстояния не страшны

14.11.2013 Руслан Кашапов
Традиционная германская добротность и основательность модели Zafira от автоконцерна Opel не может вызвать сомнений у самого придирчивого автолюбителя. В этом случае цена за качество комфорта, соответствующее надежности и безопасности стильного универсала, не кажется завышенной.

В чем преимущество покупки Шевроле Круз в кредит?

06.11.2013 Руслан Кашапов
В этой статье мы поговорим о том, в чем заключаются преимущества покупки машины в кредит? Выгодно ли просто заполнить заявку, а потом выплачивать небольшую сумму или же взять сейчас и сразу, потратив на покупку все деньги?

LegeArtis

05.11.2013 Руслан Кашапов
Группа компаний LegeArtis выступает официальным дилером известной автомобильной марки Hyundai. Название переводится как "мастерски". И оно себя полностью оправдывает.

Доставка сотрудников на рабочие места.

31.10.2013 Руслан Кашапов
Для многих компаний Москвы и Московской области остро стоит вопрос необходимости доставки до рабочего места сотрудников. Сложность состоит в том, что правильная организация маршрута водителя с учетом особенностей людей и их территориального месторасположения сложная задача, требующая большого опыта

История возникновения и развития технологии OBD

30.10.2013 Руслан Кашапов
Многие автовладельцы решают озаботиться вопросом проведения диагностики тогда, когда у них загорается лампа, сигнализирующая об ошибках и неполадках в работе двигателя.

Корейский автопроизводитель SsangYong Motor

22.10.2013 Руслан Кашапов
Один из ведущих лидеров по производству корейских автомобилей класса "Премиум"с полным приводом в стране является компания SsangYong Motor. Благодаря пятидесятилетнему опыту работы в сфере автопроизводства и положительной репутации этот корейский производитель авто заслуженно имеет статус одного из лучших в этой сфере деятельности.

Новый облик SX4

22.10.2013 Руслан Кашапов
Важно отметить усовершенствованные параметры автомобиля New SX4.

Просто об автомобильных подвесках: McPherson

11.10.2013 Руслан Кашапов
МакФерсон, или по-английски McPherson, - это тип автомобильной подвески. Даже более точно - независимой подвески. В этой терминологии зависят друг от друга два колеса одной оси.

Что такое контрактный двигатель

09.10.2013 Руслан Кашапов
Сегодня в данной нише рынка стали куда более популярными контрактные двигатели, но же это такое? Контрактным двигателем считаются моторы для автомобилей, которые доставляют из Европы в Россию по контракту.

архив новостей