Главная Блоги местных жителей Авто Оригинальные запчасти для ВАЗ от FENOX

Оригинальные запчасти для ВАЗ от FENOX

Авто

Все прекрасно помнят первые автомобили «Жигули» - тогда они собирались по итальянским стандартам и были настолько надежны, что многие и по сей день ездят и не ржавеют. Причина столь выдающегося для отечественного автомобиля качества – в хороших запасных частях и комплектующих.

 

Сегодня достать оригинальные запчасти для ВАЗ – целая проблема. Дело в том, что их довольно ловко научились делать в Китае и кустарных российских мастерских. Не отстают и гаражные мастера, например, тяги успешно восстанавливают «дяди Васи» путем смекалки и нехитрых слесарных инструментов. Понятно, что такие детали отказывают в самый неподходящий момент, а нередко приводят и к аварии с переворотом. Самое досадное, что в официальных сервисах и дилерских магазинах тоже нередко продают поддельные запасные части. Вдвойне обидно платить большую цену за деталь, которая ничем не отличается от купленной на рынке. Поэтому среди владельцев ВАЗ существует уже целый свод правил, как отличить оригинальную деталь от подделки. Выискивать, однако, эти правила по форумам и журналам некогда, поэтому большинство владельцев покупают детали наугад, играя в своеобразную лотерею – повезет или не повезет.

 

Безусловно, такой способ покупки очень неприятен тем, что нет уверенности в своем автомобиле. Поэтому многие и стараются пересесть с отечественных автомобилей на иномарки, поскольку там поддельных деталей встречается гораздо меньше. Но есть и менее радикальный способ решить проблему – например, покупать запчасти FENOX. Это специализированный магазин, в котором занимаются только оригинальными деталями либо запчастями от проверенных производителей. Отзывы владельцев подтверждают, что в этом месте можно приобрести действительно качественную продукцию.

 

Учитывая, что отечественный автомобиль ломается по большей части весьма прогнозируемо, имеет смысл сделать определенный запас деталей. К примеру, всегда полезно иметь под рукой шаровые наконечники, набор резинок для ремонта ходовой, силовые провода, свечи, щетки генератора и другие необходимые в дороге детали. Сайт крупнейшего производителя запчастей в Восточной Европе компании FENOX - http://www.fenox.com/ как раз располагает всем необходимым, более того, он предоставляет на свои товары гарантию. Теперь можно безо всяких проблем наслаждаться жизнью без поломок и хвалить отечественный автопром, который, оказывается, может ездить долго и без поломок, если его ремонтировать умелыми руками и покупать хорошие запасные части.

28.11.2013 Руслан Кашапов

архив новостей