Авто


Аренда микроавтобуса в Краснодаре

01.03.2024 Руслан Кашапов
Компания VIP RENTCAR предлагает широкий спектр микроавтобусов с профессиональными водителями для различных целей – от туристических поездок до корпоративных мероприятий.

Что предпринять, если машина застряла в снегу?

09.03.2022 Руслан Кашапов
Автомобиль, застрявший в снегу – неприятная ситуация, к которой желательно подготовиться заранее. От подобной проблемы не застрахован ни один автовладелец, передвигающийся в суровом и непредсказуемом российском климате.

Тракторист-машинист спецтехники - востребованная на рынке труда специальность

01.09.2014 Руслан Кашапов
Большинство людей в нашей стране мучаются одним важной проблемой, заключающейся в том, где и как заработать достаточное и достойное количество денег, чтобы обеспечить не только минимальные нужды семьи, но и качественный отдых, досуг и удовольствия.

Панамера Турбо

23.01.2014 Руслан Кашапов
Порше Панамера – это спортивный пятидверный фастбэк с переднемоторной компоновкой в сочетании с задним либо полным приводом.

Chevrolet Orlando

21.01.2014 Руслан Кашапов
Серийное производство автомобиля Chevrolet Orlando компания «GM» запустила еще в 2010 году.

Лучший автомобильный видеорегистратор - в массы!

16.01.2014 Руслан Кашапов
Уникальность и отличительные особенности современного автомобильного видеорегистратора-лучшего друга автолюбителя,его неоспоримые достоинства и цифровые технолии,повышающие качество видеозаписи

Эвакуация автомобиля - трудоемкий процесс

23.12.2013 Руслан Кашапов
Если возникает поломка или авария, которые нельзя устранить самостоятельно, водители в последнее время прибегают к услугам транспортных эвакуационных служб.

Как оформить кредит на покупку авто

19.12.2013 Руслан Кашапов
В последнее время все большее количество наших соотечественников принимает решение оформить кредит на приобретение машины. В этом случае стоит воспользоваться определенными рекомендациями специалистов.

Комфортные автомобили Suzuki Grand Vitara

16.12.2013 Руслан Кашапов
Красивый дизайн обновленного Suzuki Grand Vitara способен покорить даже самых требовательных автомобилистов.

Эвакуатор

16.12.2013 Руслан Кашапов
В связи со спецификой российских дорог почти каждому автовладельцу хотя бы раз за его жизнь приходится пользоваться услуги эвакуатора.

Диагностика автомобиля

12.12.2013 Руслан Кашапов
Для диагностики работы оборудования автомобиля используется технология OBD2.

Прокат автомобилей

12.12.2013 Руслан Кашапов
Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, и многие не представляют своей жизни без него. Но что делать в том случае, когда собственным транспортом воспользоваться невозможно, а потребность в комфорте, мобильности и скорости остается?

Тест драйв автомобиля Renault Dokker

11.12.2013 Руслан Кашапов
Самым первым, что кидается в глаза при виде новой модели Renault Dokker, это высоко задранный капот. Марка производителя этой модели узнается сразу же, так как трапециевидная решетка радиатора говорит сама за себя.

Что делать, если утеряны чип ключи от автомобиля?

10.12.2013 Руслан Кашапов
Сейчас практически все современные автомобили снабжены чип ключом, в котором прописан специальный защитный код.

Как накачивать шины зимой

09.12.2013 Руслан Кашапов
Большинство начинающих автолюбителей недоумевает, почему при наступлении холодов происходит понижение давления в шинах. Необходимо сразу оговориться, что это не является поводом для обращения в автосервис или для самостоятельного поиска причины возникшей неприятности, так как причина здесь может быть только одна.

Защита картера. Нужно ли устанавливать защиту

09.12.2013 Руслан Кашапов
Многие до сих пор сомневаются и не знают, так ли необходима защита картера. Но бывает так, что установка защиты предотвращает множество мелких неприятностей

Ценообразование на запасные части

09.12.2013 Руслан Кашапов
Южная Корея находится на восточном окончании Евразии, чуть южнее Владивостока, общих границ с Россией не имеет. Импортные товары достигают рынка страны посредством воздушных, морских, железнодорожных перевозок.

У кого купить б/у двигатель

05.12.2013 Руслан Кашапов
Двигатели б/у называют также контрактными. Их покупка - очень распространенное сегодня явление, поскольку новый движок к иномарке стоит приблизительно столько же, сколько и сама подержанная машина

JCB MINI CX: мал да удал

05.12.2013 Руслан Кашапов
Экскаватор-погрузчик – вещь совершенно незаменимая как при строительстве малоэтажных домов, так и в коммунальном хозяйстве. С его помощью можно производить ремонт коммуникаций или благоустраивать дворовую территорию. По сути, он представляет собой трактор с комплектом навесного оборудования. Особенность компактной модели JCB MINI CX заключается в том, что создавалась конструкция для работы на кладбищах. В Европе и Америке такую технику часто берут в аренду те, кто любит копаться на своем участке.

Услуги автосалонов

05.12.2013 Руслан Кашапов
Приобретение собственного автомобиля является довольно серьезным решением в жизни практически каждого человека. Однако при покупке транспортного средства далеко не всегда люди долго думают о последующем его обслуживании, несмотря на то, что это является фактически залогом спокойствия владельца машины.

архив новостей