Главная Блоги местных жителей Авто Тест драйв автомобиля Renault Dokker

Тест драйв автомобиля Renault Dokker

Авто

http://v-techtuning.com/Самым первым, что кидается в глаза при виде новой модели Renault Dokker, это высоко задранный капот. Марка производителя этой модели узнается сразу же, так как трапециевидная решетка радиатора говорит сама за себя. Нужно отметить именно плафоны фар, которые по своей форме напоминают соты. Так же помимо всего прочего нужно отметить капот автомобиля, напоминающий  некий полукруг обрамленный мощным ребром жесткости.

Если смотреть на усовершенствованные автомобиль в профиль, нужно отметить, что машина смотрится весьма динамично, это происходит благодаря корме поясной линии, которая с легка вздернута, такая именно деталь автотюнинга, характерна для универсальной модели Renault Logan. Довольно таки большой эффект модель известнейшем марки производит сзади. Сразу же  в глаза кидаются черные пластмассовые вставки, расположенные  над задними светоблоками, при помощи этих вставок площадь стеклянной кармы значительно увеличивается.

Внутри салона автомобиля могут свободно разместиться пять пассажиров. В передней части салона находится специфический циферблат,  все ободки у которого  хромированы. Руль у автомобиля трехспециевый, также нужно отметить, что он оснащен кулевой колонкой, которая представлена базовой версией Base. Кресла салона, довольно таки удобны для пассажиров, сиденья салона пассажиры могут быть отрегулированы по высоте и специфическому наклону.

Нужно уделить несколько слов комфортабельному дивану салона после чип тюнинга Renault Dokker, на этом дивине могут свободно разместиться до трех пассажиров. Также нужно отдать должное тому, что универсальный оборужованный автомобиль имеет определенное количество вещевых отсеков.

«Внутренности» автомобиля Renault Dokker представлены комплектом, состоящим из двух двигателей, с какими именно двигателям приобрктать автомобиль покупатель может свободно определиться в индивидуальном порядке. К вниманию покупателей представлены 1,6 или 1,5 литровый турбодизель с впрыском Common Rail, а его мощность составляет 80 и 85 литров, однако последний будет более экономичным вариантом.

Так же автомобиль оснащен пяти ступенчатой коробкой передач, переключать передачи можно довольно таки свободно, не прикладывая особых усилий.  Разгоняясь автомобиль Renault Dokker может порадовать своих обладателей информативным рулевым управлением,  так как оно обладает супер четкой обратной связью. Также при помощи малого радиуса разворота можно прекрасно лавировать по самим узким улицам города.

11.12.2013 Руслан Кашапов

архив новостей