LegeArtis

Авто

Группа компаний LegeArtis выступает официальным дилером известной автомобильной марки Hyundai. Название переводится как "мастерски". И оно себя полностью оправдывает.

LegeArtis занимается продажей и обслуживанием автомобилей, умело общается с клиентами и осуществляет профессиональный подход к делу.

Совсем недавно Hyundai Santa Fe New приобретался с любым двигателем, если он представлял собой V-образную «шестерку» 2.7л. Но это многих не устраивало. С лета 2013 года появилась возможность купить хендай санта фе дизельной версии кроссовера на 2.2 л и 150 л.с. Это был выгодный шаг, поскольку автомобиль в бензиновой версии не заслуживал стоимости в 40000 долларов. Устаревшая коробка глушила все усилия довольно-таки бодрого мотора, который работал в полную силу, только когда набиралась скорость.

Дизельный двигатель с первых метров тащит автомобиль Hyundai все 12.3 с, пока тот не разгонится до сотни. Но мотор остается бодрым и после ста. Он продолжает разгон до максимальной скорости, делая это ровно, мощно и не шумно. Тяжелый дизель, увеличивший снаряженную массу на 73 кг, не ухудшил управляемости, более того, улучшил курсовую устойчивость. Santa Fe теперь не страшны колеи и продольные неровности, как и повороты, во время которых он демонстрирует малую избыточную поворачиваемость при сбросе газа.

05.11.2013 Руслан Кашапов

архив новостей