Новый облик SX4

Авто

Важно отметить усовершенствованные параметры автомобиля New SX4. Улучшение потребительских характеристик связано с введением новых опций, таких как увеличение масштаба кузова машины новый suzuki sx4, комплектация наибольшим размером в этом секторе двойным панорамным люком с электроприводом, что дает преимущество над другими видами семейных автомобилей. Наряду с этим заслуживает уважения у автолюбителей современная технология полного привода AllGrip 4WD, которая сочетает в себе отличные показатели управляемости при любом режиме движения и повышенный уровень безопасности.

Выше заявленные характеристики свидетельствуют о том, что новая яркая модель автомобиля New SX4 – не просто универсал повышенной проходимости, но и потрясающее совмещение красивого дизайна салона машины с повышенным уровнем безопасности, высококачественных комплектующих, предоставляющих истинное наслаждение от драйва.

Такое уникальное сочетание красоты дизайна салона автомобиля с его улучшенными потребительскими и ходовыми характеристиками характеризирует новый облик кроссовера.

А благодаря увеличению объемов и тем самым расширению пространства в салоне автомобиля, создается больше комфорт, как водителю, так и пассажирам, что порадует особенно семейные пары. Этим новый автомобиль SX4 опережает остальных кроссоверов класса «С».

22.10.2013 Руслан Кашапов

архив новостей