Главная Блоги местных жителей Авто Доставка сотрудников на рабочие места.

Доставка сотрудников на рабочие места.

Авто

Для многих компаний Москвы и Московской области остро стоит вопрос необходимости доставки до рабочего места сотрудников. Сложность состоит в том, что правильная организация маршрута водителя с учетом особенностей людей и их территориального месторасположения сложная задача, требующая большого опыта. Из-за этого многие решают не брать водителя в штат, а воспользоваться услугами подрядчика, который обладает необходимым опытом и ресурсами. Одной из лучших компаний на рынке услуг развозки личного персонала является ООО «ЮНИКАР». Не несколько лет работы они стали надежными партнерами для многих компаний и обладают достаточной квалификацией, чтобы во время и безопасно доставлять людей до рабочих мест компании заказчика.

К преимуществам заключения договора с компанией «ЮНИКАР» можно отнести:

1. Водитель всегда следуют четко установленному графику и регламенту. Благодаря этому сотрудники попадают на свои рабочие места во время, что положительно сказывается на общей трудовой дисциплине. Так же это отражается на продуктивности их работы и как следствие увеличивает прибыль компании.

2. Каждый сотрудник компании «ЮНИКАР» это профессионал своего дела. Поездка не всегда идет по одному и тому же маршруту, так как при помощи диспетчеров компании водитель объезжает особо медленные участки дороги, что позволяет значительно сэкономить время и не выбиваться из графика.

3. Не важно, в какое время сотрудник приступает к работе, компания «ЮНИКАР» готовы выполнить перевозку пассажиров до рабочего места или до дома в любое время суток, и утром, и днем, и даже глубокой ночью.

4. Компания «ЮНИКАР» обладает собственным парком микроавтобусов различной вместимости, что позволяет осуществить заказ микроавтобуса недорого и подбрать решение для каждого отдельного случая. В добавок к этому вся техника проходит регулярную техническую проверку, что позволяет избежать неприятных неожиданностей во время поездки.

5. Перевозка сотрудников важный аспект влияния на их лояльность к компании. Люди чувствуя заботу руководства более внимательно и тщательно подходят к выполнению своих должностных обязанностей, а так же готовы выходить за их пределы в случае необходимости.

6. В офисе компании работают квалифицированные менеджеры с огромным опытом в сфере автобусных пассажирских вопросов. Они всегда с радостью ответят на вопросы клиента и подберут наиболее оптимальное решение под задачи его бизнеса.

31.10.2013 Руслан Кашапов

архив новостей