Главная Блоги местных жителей Авто Citroën C4 Picasso – современный семейный автомобиль

Citroën C4 Picasso – современный семейный автомобиль

Авто

Citroën C4 Picasso – современный семейный автомобиль.
Современный – это ключевое слово, которым можно описать такой автомобиль, как Citroën C4 Picasso. Можно также сказать, что он просторный, практичный и экономичный.
Тем не менее, это не просто лучший семейный автомобиль в своем сегменте пятиместных моделей. Позднее в этом году выйдет и Grand Picasso, предлагающий семь мест, но на первом этапе он попадет не на все рынки. Стоит отметить, что эта модель продается больше всего в Дании, где купить c4 picasso стремятся многие.
Большинство характеристик этого автомобиля не зависят от числа мест. Мы ограничимся рассмотрением пятиместного варианта, и если вы посмотрите на эту машину со стороны, то увидите ее большое лобовое стекло. Оно протянулось настолько высоко, что даже зашло в область крыши. Сев за руль, можно заметить знакомый стиль стоек лобового стекла. Такие размеры лобового стекла обеспечивают прекрасный обзор для водителя.
Водительское место лишилось своих традиционных приборов. Вместо этого доступны два информационных дисплея размерами 12 и 7 дюймов. Меньший из них находится внизу и используется для управления такими функциями, как отопление, вентиляция, радио и навигация. Все управляется одним легким прикосновением к экрану. Нужно просто взглянуть на него, чтобы найти требуемую функцию.
Это требует меньше отвлечения от процесса управления автомобилем, так как этот экран намного проще в использовании, но вот в темноте физические кнопки всегда легче в использовании.
Большой экран, расположенный на верхней части приборной панели, может использоваться для получения огромного количества информации. Есть также прекрасное дополнение к обзору содержимого экрана - он защищен от воздействия солнечных лучей, поэтому вам никогда не будут мешать раздражающие блики, что является еще одной причиной купить c4 picasso.
Под капотом стоит дизельный 1.6-литровый двигатель (114 л.с.) и автоматическая коробка передач, а точнее – механическая, которая имеет функцию автоматического переключения. Дизельный двигатель превосходно подходит для этого автомобиля, обеспечивая очень хорошее ускорение и отличную скорость на трассе. Система стоп-старт в городских условиях обеспечивает существенное снижение расхода топлива.
Заднее сиденье имеет три отдельных кресла, которые можно сложить различными способами, в зависимости от того, хотите ли вы перевозить пассажиров или багаж. Задние сиденья также обеспечивают достаточно места для ног, а подвеска вносит дополнительный вклад в высокий уровень комфорта.

27.11.2013 Руслан Кашапов

архив новостей