Главная Блоги местных жителей Авто Opel Zafira: расстояния не страшны

Opel Zafira: расстояния не страшны

Авто

Традиционная германская добротность и основательность модели Zafira от автоконцерна Opel не может вызвать сомнений у самого придирчивого автолюбителя. В этом случае цена за качество комфорта, соответствующее надежности и безопасности стильного универсала, не кажется завышенной.

Индивидуальность внешнего вида опель зафира акцентируется задними фонарями, а также радиаторной решеткой в форме хромированной трапеции, стилизованными под «хай-тек». Запоминающийся образ дополняют воздухозаборники переднего бампера и «трехмерные» фары. На панели управления прекрасно читается большой дисплей, яркая подсветка приборов не заставляет водителя напрягать зрение независимо от времени суток. Идеальное расположение имеет рычаг коробки передач. Система Flex7 дает возможность менять количество мест от двух до семи мест. Внутри продумана каждая деталь. Салон оснащен 30 емкостями, предназначенными для размещения предметов различной величины.

И все-таки «фишкой» модели Zafira является верхний панорамный люк. Его стеклянные панели радуют пассажиров прекрасным естественным освещением, а при необходимости закрываются щитками. Под капотом - бензиновый двигатель Turbo от 105 до 200 «лошадок», объем которого соответственно варьируется от 1,6 до 2 литров.

14.11.2013 Руслан Кашапов

архив новостей