Главная Блоги местных жителей Авто Двигатели "Cummins" и запчасти к ним

Двигатели "Cummins" и запчасти к ним

Авто

Китайская грузовая техника, а также двигатели к различным автомашинам и специальной технике, производимые компанией "Cummins", уже давно заняли прочное место на российском рынке автомобилей и запасных частей. Однако для полноценной их эксплуатации необходима организация полноценных сервисных центров и системы поставок запасных частей и узлов.


Как правило, сервисные центры по обслуживанию китайской техники являются мультибрендовыми и могут обслуживать автомобили и другую технику разных брендов и марок. Это требует наличия разнообразного технологического оборудования, квалифицированных специалистов и достаточно обширного фонда запасных частей.


Учитывая широкое распространение двигателей компании "Cummins", которые устанавливаются на китайских грузовиках, спецтехнике, а также и на продукции отечественного автопрома, запчасти камминз играют большую роль в обеспечении работоспособности этой техники.


Не будет преувеличением сказать, что достаточно высокая надежность и работоспособность китайской техники поддерживается и хорошо организованными поставками запасных частей. Сегодня имеется довольно много фирм и компаний, специализирующихся на трансфере запчастей из Китая от производителей оригинальной продукции.


Это позволяет предлагать потребителям только высококачественные запчасти cummins, которые проходят обязательную проверку и сертификацию перед отправкой в Россию. Двигатели этого бренда сегодня массово устанавливаются на отечественных "КамАЗах" и получили высокую оценку производственников и потребителей.


Современные двигатели "Cummins" получили распространение во многих странах, а в Москве и России запасные части к ним реализует известная группа компаний "Росса", которая специализируется на поставке оптовых партий крупным потребителям. Имея прямые связи с поставщиками и сеть распределительных складов, группа компаний может удовлетворить любые потребности в запасных частях к китайским грузовикам и двигателям различных марок.


Отрадно отметить, что надежность китайских автомобилей и специальной техники растет год от года. Кроме того, выпускаются изделия, предназначенные для эксплуатации в российских климатических условиях. И эта надежность достигается не в последнюю очередь установкой на технику хорошо зарекомендовавших себя двигателей "Cummins", а также поставкой широкого спектра запасных частей к ним.

28.11.2013 Руслан Кашапов

архив новостей