Главная Блоги местных жителей Авто Chevrolet Tahoe - культовый внедорожник

Chevrolet Tahoe - культовый внедорожник

Авто

Chevrolet Tahoe- культовый внедорожник, внушающий непоколебимое уважение и чувство стиля. Подходит для заядлых путешественников и серьёзных людей, для преодоления огромных расстояний, на любой дороге.
Шевроле Нива весьма комфортабельный автомобиль, с мощным и динамичным двигателем. Обладает идеальной, интеллектуальной системой безопасности. Имеет отличную управляемость, как в поле, так и на скоростном шоссе.
Обновлённая Chevrolet Tahoe имеет в своём арсенале инновационную систему Active Fuel Management и StabiliTrak для обеспечения экономии расхода топлива и повышения контроля безопасности авто, на основе обеспечения устойчивости и коррекции курса.
Автомобиль имеет новую независимую пружинную подвеску с гидравлическим телескопным амортизатором и стабилизатором, для обеспечения большую плавности хода, и повышения, при этом уровня комфорта.
Chevrolet Tahoe имеет просторный 7-ми местный салон, с подогревом и электроприводом для второго ряда.
К основным техническим характеристикам относятся:
- объем двигателя – 5328 см3;
- число цилиндров - Vortec - V8;
- мощность до 325 л. с. при 5200 об/мин;
- трансмиссия;
- раздаточная коробка Autotrac с режимами 2HI / A4WD / 4HI / 4LO;
- радиус разворота до шести метров;
- расход топлива, в городе – 17.9, за городом 10.1 л на 100 км.
Технология создания Шевроле Тахо предполагает нестандартные решения по заполнению пустот в кузовных деталях, специализированной пеной, для приглушения шума, под капотом. Также внедрены инновации в конструкции генератора, двигатель накрывается специальным кожухом. Действующая подвеска Autoride, способствует низкому шуму, вибрации. Состоит она из двухпозиционной системы демпфирования, для реагирования во время движения на изменения дорожных условий и стиля движения.
Шевроле Тахо имеет спортивный, внушающий вид кузова, для придания автомобилю живого образа. Детали интерьера в авто тщательно, идеально продуманы, для ощущения комфортности и пространства.
Шевроле Нива – легенда стилистики и высокой комфортабельности, которая была разработана в итальянском дизайн - ателье. В машине сохранены все элементы внедорожника, значительно увеличены технические характеристики и усовершенствования, для улучшения качества авто и увеличения его гарантийных сроков до трёх лет.
Автомобиль сочетает в себе идеальную пропорцию цены, комфорта, качеств внедорожника и солидности.

28.11.2013 Руслан Кашапов

архив новостей