Промышленность


Вопросы покупки газового генератора

02.11.2022 Маша Панина
Нужен дизельный генератор?

Работаем с комфортом, покупаем с выгодой

24.02.2016 Маша Панина
Промышленные кондиционеры, эксплуатируемые в нежилых строениях, отличаются от кондиционеров бытовых, главным образом, площадью помещения, в котором устройство используется.

Какими бывают швеллеры

29.07.2014 Маша Панина
Немецким словом «швеллер» называется стандартный элемент строительной конструкции «П»-образного сечения, изготовленный из чёрного металлопроката.

Оборудование для розлива пищевых напитков.

25.07.2014 Маша Панина
Компания «Пищемаш» специализируется на поставках современных образцов оборудования линий розлива пищевых напитков Ставрополь и Краснодар.

Современные пластиковые окна – долговечность, прочность и надежность

29.01.2014 Маша Панина
Современные пластиковые окна – долговечные, прочные, экологичные и надежные конструкции, защищающие дома от холода и непогоды. По желанию заказчиков окна могут быть красиво ламинированы, например, под ценные породы дерева.

Упаковка для продажи еды на вынос: какой она должна быть?

21.01.2014 Маша Панина
Рестораны быстрого питания стремительно завоевывают популярность во всем мире. А так как еду в таких заведениях часто заказывают на вынос, вопрос качественной упаковки играет не последнюю роль.

Спиральный тестомес. Преимущества и недостатки.

20.01.2014 Маша Панина
Замесить тесто в промышленных масштабах гораздо сложнее, нежели в домашних условиях.

Дом Магнитов

13.01.2014 Маша Панина
Магазин в интернете «Дом Магнитов» всегда радушно относится к новым клиентам! Фирма предоставляет мощные постоянные неодимовые магниты разнообразной формы и продукцию на их базисе.

Интернет магазин магнитной продукции

13.01.2014 Маша Панина
В данном интернет магазине предлагается приобрести различные магниты для решения определенных задач. Выбрать необходимый товар можно с помощью каталога или прайс-листа, в котором имеются цены на предложенную магнитную продукцию. Небольшие магнитики подойдут для изготовления сувенирной продукции.

Полиграфическая продукция – эффективный метод рекламы

24.12.2013 Маша Панина
Рекламные визитки являются одной из основных категорий полиграфической продукции, которая наравне с календарями и красочными буклетами является мощным инструментом маркетинга.

Чем хороша банная купель

19.12.2013 Маша Панина
Нет ничего приятнее, как после обжигающего банного пара погрузиться в холодную воду. Но если рядом нет подходящего водоёма или бассейна, нужно по примеру предков обзавестись купелью.

Подложки под ковролин и ламинат

19.12.2013 Маша Панина
После того как цены на линолеум и ламинат сблизились, последний вид напольного покрытия смело можно называть лидером по популярности у тех, кто делает ремонт в квартире.

Рулонные, деревянные, плиссе - современные виды жалюзи

18.12.2013 Маша Панина
Какие современные варианты жалюзи можно найти в продаже. Свойства и достоинства штор плиссе. В каких помещениях особенно актуальны деревянные и рулонные жалюзи. Преимущества каждого вида.

Как правильно выбрать домашний обогреватель

16.12.2013 Маша Панина
Ежегодно, как только наступают холода, много кто задумывается над приобретением дополнительного источника тепла в доме или в квартире.

Без АВР генератор неполон

05.12.2013 Маша Панина
Автономные электростанции, будь то бензиновые или дизельные генераторы, приобретают затем, чтобы подстраховать себя на случай внезапного отключения электроэнергии. Происходит это всегда неожиданно, но всё-таки, возможно, что это окажется дешевле, чем ликвидация последствий отключения

Покрытие Изоллат - применение, сравнение материалов "Изоллат" и "Пенополистирол"

28.11.2013 Маша Панина
Применение покрытия под названием «Изоллат» позволяет прекрасно справляться не только с изморозью, но и значительно снизить уровень шума в помещениях.

Ariston значит лучший

15.11.2013 Маша Панина
Дома, подключенные к централизованной системе горячего водоснабжения, ежегодно переживают трудные времена, когда котельные останавливают свою работу на профилактический ремонт или по причине произошедшей аварии.

Американцы будут выпускать авиа-автомобили

15.11.2013 Маша Панина
Мировая презентация авиа-автомобиля Transition состоялась на Нью-йоркском автосалоне. По информации ИТАР-ТАСС, летающий автомобиль рассчитан на двух человек.

Лежалые трубы.

14.11.2013 Маша Панина
В процессе любого строительства требуются значительные денежные вложения. Но не смотря на это, базовую смету можно значительно сократить по конечной сумме благодаря грамотному подбору материалов. Например, вместо очень дорогих трубных изделий от производителя, можно воспользоваться предложениями о продаже труб бывших в употреблении восстановленных после него, и лежалых труб.

Найден способ обойтись без пестицидов при хранении зерна

14.11.2013 Маша Панина
Как информирует сайт ScienceNordiс, ссылаясь на результаты исследований учёных из Норвегии, размещённые в издании Pest Management Science, специалисты разработали безопасный в плане экологии метод борьбы с насекомыми-вредителями, суть которого заключается в применении взамен пестицидов озона для сохранности зерна.

архив новостей