Главная Блоги местных жителей Промышленность Вопросы покупки газового генератора

Вопросы покупки газового генератора

Промышленность

Нужен дизельный генератор? Обратитесь в компанию «Автономный энергосервис». Здесь вы всегда найдете лучшее оборудование, которое не подведет и окажется надежным даже в довольно сложных условиях. Не случайно компания сообщает, что ей пришлось отказать ряду производителей из Китая и России, которые выпускают генераторное оборудование, не отвечающее требованиям поставщика и потребителей.

Что предлагает «Автономный энергосервис»

Одним из ведущих направлений компании являются поставки и монтаж газовых генераторов. В каталоге можно найти продукцию самых известных производителей такого оборудования из Европы. При этом вы не найдете на сайте генераторов бензиновых, которые обычно используются в быту и принудительно переведены на газовое горючее. Компания заботится о своей репутации и не терпит подобных «подделок». В ее каталоге на mototech.ru присутствуют лишь те образцы, которые производители сразу выпускают предназначенными для использования газа. Подобная разборчивость выгодно отличает компанию от многих интернет-магазинов, которых сегодня хватает в интернете.

Большим спросом пользуются генераторы газовые GENERAC, PRAMAC. Они относятся к категории однофазных резервных, поставляются в кожухе. Если требуется оборудование для промышленных нужд, стоит присмотреться к моделям трехфазных генераторов – такую модель в кожух можно будет смонтировать позже.

При выборе генератора нужно помнить, что оборудование с показателем газового давления от 0,35 бар нуждается в согласовании с контролирующими органами.

Почему выбирают «Автономный энергосервис»

У компании есть явные преимущества, благодаря которым клиенты неизменно обращаются именно сюда. К числу таких плюсов относятся: 

  • наличие собственной сервисной службы;
  • гарантированное качество продукции;
  • поставки в любой российский регион и СНГ;
  • установка ИБП, генераторов, проведение пусконаладочных работ.

Компания присутствует на рынке с 2001 года, поэтому обладает достаточным опытом для решения даже трудных задач. Наличие собственного склада позволяет организации иметь оперативный доступ к расходным материалам и запчастям.

Компания не только поставляет оборудование, но также осуществляет его монтаж и, при необходимости, сервисное обслуживание. По желанию заказчика проводится также модернизация оборудования, установка автоматики и вспомогательных опций. Если необходим ремонт двигателя жидкостного охлаждения, мощность которого не превышает 3000 кВт, можно тоже обратиться к специалистам компании – при необходимости они проведут ремонт прямо на объекте без отправки оборудования в сервисный центр. 

02.11.2022 Маша Панина

архив новостей