Ariston значит лучший

Промышленность

Дома, подключенные к централизованной системе горячего водоснабжения, ежегодно переживают трудные времена, когда котельные останавливают свою работу на профилактический ремонт или по причине произошедшей аварии.

Избавиться от унизительной зависимости от коммунальных служб помогает автономный водонагреватель Аристон от магазина 5ok. После этого можно принимать ванную или мыть посуду, не беспокоясь о превратностях современного жилищного хозяйства. К тому же, вполне возможно, что в скором времени постоянно растущие тарифы на горячую воду сделают более выгодным ее нагревание с помощью электрической энергии.

Предчувствуя такой вариант развития событий, производители бытовой техники заполонили рынок самыми разными по качеству и цене предложениями. Из известных брендов с этой стороны прекрасно зарекомендовали себя водонагреватели Ariston. Компанию Ariston в 1930 году основал итальянец Аристид Мерлони. Ее история началась с открытия в городе Альбачина небольшой фабрики, на которой изготавливались весы. Уже через два десятилетия одним из стратегических направлений развития стало производство водонагревателей. Международное признание к фирме пришло в 1960 году. С тех пор компания по праву называется «лучшей». Именно так переводится греческое слово «Ariston».

С 1995 года в России действует представительство итальянской компании, а через восемь лет в городе Всеволожске, расположенном в Ленинградской области, вступил в строй самый современный завод фирмы, производящий водонагреватели. В линейке накопительных и проточных нагревателей представлены модели разного объема, мощности и дизайна. Помимо электрических, Ariston изготавливает и газовые нагреватели, отличающиеся высокой экономичностью. Модели, ориентированные на бизнес-сегмент, имеют вместимость до 300 литров.

15.11.2013 Маша Панина

архив новостей