Главная Блоги местных жителей Промышленность Рулонные, деревянные, плиссе - современные виды жалюзи

Рулонные, деревянные, плиссе - современные виды жалюзи

Промышленность

Когда-то существовало всего лишь несколько вариантов жалюзи, еще и подумать никто не мог, что можно будет выбирать различные рисунки и конструкции. Кроме того, они ассоциировались исключительно с офисами. Чуть позже их стали использовать в торговых и медицинских учреждениях. Сегодня же жалюзи – незаменимый атрибут для создания домашней атмосферы. Чтобы идти в ногу со временем и выбирать лучшие варианты, нужно знать о новых разработках, поэтому статья будет посвящена последним моделям.

Шторы плиссе

Это поистине инновационное решение. Купив шторы плиссе на сайте http://LDstyle.ru/product/shtory/plisse, вы можете не опасаться, что кто-то подсмотрит, что вы делаете, даже если квартира расположена на первом этаже. Это цельное, без прорезей полотно, плотно прилегающее к стеклопакету. Достаточно одного движения, чтобы укрыться от посторонних глаз и вновь открыть себя миру, если хотите добавить света в помещение. Такие шторы подойдут к разным окнам, даже необычной формы. Сама конструкция очень легкая, практически не заметная и совершенно не мешает проветривать помещение. А для особых ценителей удобства есть специальная модель под названием «День-ночь».

Рулонные шторы

Изготовлены из ткани со специальной пропиткой, которая позволяет использовать их даже в ванной комнате и на кухне. Материал долговечный и износостойкий. Это универсальный вариант, дающий возможность выбрать наиболее подходящий для вас тип крепления. Они крепятся на створку окна или к потолку, стене. Посмотреть на различные рулонные шторы можно на http://LDstyle.ru/product/shtory/rulonnye. Этот вид жалюзи актуален и в детской, спальне, кабинете. Выбор тканей огромный, вам предложат сотни моделей, поэтому любой стиль интерьера будет выгодно дополнен.

Японские шторы

Изысканное, утонченное и современное решение. Они невероятно практичные, невесомые, как будто зрительно высвобождают пространство. Их производят из мягких тканей, обладающих улучшенными характеристиками.

Деревянные жалюзи

Лучшее дополнение для загородного дома и интерьера квартиры или кабинета, выполненного в экологичном стиле. Они производятся исключительно из натуральных материалов: бамбука и разных пород дерева. Неудивительно, что они вызывают ассоциации с роскошью и благородством. Сейчас их чаще всего устанавливают в кабинетах начальников крупных компаний или коттеджах с высокими потолками. Специалисты магазина расскажут про деревянные жалюзи, загляните на http://LDstyle.ru/product/zhaljuzi/derevjannye. Вы узнаете, что они устойчивы к деформации, влаге и выцветанию, имеют богатую палитру цветов.

Посмотреть на все описанные модели жалюзи можно на http://LDstyle.ru/, там же легко сравнить цены и сделать заказ. Главное – желание сделать комфортным свое пребывание дома или на работе, остальное помогут сделать производители и поставщики.

 

18.12.2013 Маша Панина

архив новостей