Туризм


Тур в пять городов Испании

06.02.2014 Катя Щербанова
Вашему вниманию предоставляется отличный экскурсионный тур в жаркую Испанию, продолжительностью две недели.

Неделя - в отеле эконом класса или час - в пятизвездочном. Теперь доступно все.

29.01.2014 Катя Щербанова
Со всеми отелями Москвы можно познакомиться на данной странице сайта. Здесь представлены как фешенебельные пятизвездочные отели, так и небольшие отели (мини), которых в последнее время появилось великое множество.

Как выбрать гостиницу в Санкт-Петербурге?

28.01.2014 Катя Щербанова
Северная столица наряду с Москвой являются городами, в которых сосредоточена половина гостиничного фонда страны. Это говорит о том, что отелей в Санкт-Петербурге много, и у каждого туриста есть возможность выбрать подходящий вариант.

Горящие туры из Челябинска: торопись отдохнуть!

20.01.2014 Катя Щербанова
Дорогой челябинец, когда ты в последний раз отдыхал? Каким бы не был твой ответ, несомненно, ты не отказался бы расслабиться еще раз. И это совсем неплохо. Лень организовывать что-то, искать в интернете, обзванивать отели и бронировать номера?

Бронирование гостиничных номеров с помощью сервиса "go2all.ru"

13.01.2014 Катя Щербанова
Сервис «go2all.ru» предоставляет свои услуги по бронированию номеров гостиниц, начиная с 2008 года. Партнерами этого ресурса на сегодняшний день являются около тысячи гостиниц, в более, чем ста городах страны.

Путешествия в экзотические страны

23.12.2013 Катя Щербанова
Если вы уже не желаете во время собственного отпуска отдыхать на давно знакомом морском побережье, в качестве объекта путешествия можно выбрать более экзотические страны. Готовиться к такой поездке следует тщательно.

Тиват и Жабляк - туристические жемчужины Черногории.

18.12.2013 Катя Щербанова
Изумительные пейзажи Черногории начинаются с чистого бирюзового моря и простираются вдоль красивейших горных склонов с хвойными лесами и другой растительностью, создающей удивительно чистый воздух курортов страны.

Отдых в Турции

11.12.2013 Катя Щербанова
Отдых в Турции необыкновенно популярен. В Турции можно неповторим отдохнуть, получить незабываемые эмоции.

Туры в Тампере, Финляндия

09.12.2013 Катя Щербанова
Самостоятельное путешествие в Тампере выбирают любители интересных музейных экспозиций, северной кухни и аквапарка. Здесь хорошие условия для детей и уникальные культурные мероприятия.

Побережье Краснодарского края – рай для тела и души

03.12.2013 Катя Щербанова
Отдых у моря – это наслаждение не только для тела, но и для души. По-настоящему расслабиться многим удается только под шепот волн, согреваясь лучами щедрого южного солнца.

На Мальдивы с махровыми тапочками

02.12.2013 Катя Щербанова
В Мальдивские острова можно влюбиться даже по фотографиям в каталоге туристического агентства. Свой зимний отпуск решила провести в экзотической стране, где в это время самый «бархатный» сезон и нет ветров...

Туры в Лидчёпинг, Швеция

02.12.2013 Катя Щербанова
Выбирая туры в Швецию, загляните и в старинный Лидчёпинг, расположенный в 110 километрах от Гётеборга.

Конкретные отзывы о гостинице Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong

29.11.2013 Катя Щербанова
Гонконг – страна отелей и мирового туризма.

Недорогие отели в Киеве

26.11.2013 Катя Щербанова
Киев, являясь столицей Украины, выступает ее главным центром деловой активности. В этого годом каждый день приезжает не одна тысяча людей по различным вопросам. Останавливается эта масса гостей города, главным образом, в недорогих отелях для людей с разным уровнем доходов. Особенно актуален вопрос экономии, если необходимо переночевать одну или две ночи, когда уровень комфорта и звездочность отеля не играют особой роли.

Отдых и лечение в Домбае

21.11.2013 Катя Щербанова
Один из популярнейших курортов Кавказа, конечно же, Домбай. Он расположен в Карачаево-Черкессии, у самого подножья Кавказского хребта. Природа Домбая словно специально создана для занятий горнолыжными видами спорта, альпинизмом, сноубордом.

Нелегальная миграция волков

19.11.2013 Катя Щербанова
Против выращивания волков выступили власти Карелии и Финляндии. Выращенные в неволе волки очень привыкают к людям.

Как забронировать билеты?

18.11.2013 Катя Щербанова
Biletix представляет собой интернет-сервис бронирования железнодорожных и авиационных билетов, а также номеров в отелях. Сайт Biletix, разработанный еще в 2008 году, ежедневно привлекает внимание около десяти тысяч человек. Клиентам нравится сервис Biletix по причине его удобного использования, широкого ассортимента билетов и демократичной ценовой политики ресурс

Родные пенаты в центре Питера

11.11.2013 Катя Щербанова
Санкт-Петербург. Шум и кутерьма мегаполиса, постоянно спешащие во все концы города туристы, пытающиеся добраться к месту работы петербуржцы… Поселок Репино на этом фоне кажется чудным оазисом уюта и покоя.

Бангкок - лучший город мира

07.11.2013 Катя Щербанова
Бангкок является коммерческой и политической столицей Таиланда.

У сахалинских медведей закончилась спячка

01.11.2013 Катя Щербанова
На побережье Татарского пролива, расположенного на юго-западе Сахалина, наблюдалась вылазка диких животных. Очевидно, медведи находятся в поисках пищи, для того чтобы вернуть утраченные на протяжении зимней спячки силы.

архив новостей