Главная Блоги местных жителей Туризм Бронирование гостиничных номеров с помощью сервиса "go2all.ru"

Бронирование гостиничных номеров с помощью сервиса "go2all.ru"

Туризм

Сервис «go2all.ru» предоставляет свои услуги по бронированию номеров гостиниц, начиная с 2008 года. Партнерами этого ресурса на сегодняшний день являются около тысячи гостиниц, в более, чем ста городах страны. Здесь представлены не только крупные казань гостиницы с мировым именем, но также и уютные мотели. Благодаря многолетнему продуктивному сотрудничеству с различными отелями, сайт «go2all.ru» может позволить собственным клиентам размещение в гостиничных номерах на более лояльных и выгодных условиях.

Забронировать номер понравившегося отеля очень просто – для этого не потребуется даже предоплата. Оператор службы kazan.go2all.ru, сразу же после оформления заказа, который не займет много времени, предоставит клиенту номер брони, что и будет являться гарантией бронирования.

Для того, чтобы беспрепятственно поселиться в выбранном отеле, достаточно будет просто сообщить этот номер на стойке регистрации. Для того, чтобы клиенты «go2all.ru» могли максимально экономить при заказе номеров, сервис предлагает осуществлять оплату напрямую с гостиницей, согласно официальному прайс-листу заведения. Оплату можно осуществить в любой удобный способ – либо с помощью кредитной карты или наличными, сразу же по прибытию на место, либо заранее, по безналичному расчету. На сайте есть возможность увидеть гостиница гвардейская казань цены фото.

Подобных сервисов в сети довольно много, но главным их недостатком является подача недостоверной информации о наличии в отеле свободных мест. Происходит это потому, что большинство гостиниц выделяет для онлайн бронирования так называемую «квоту», то есть фиксированное количество номеров, доступных для бронирования. Конечно, эта система не позволит забронировать конкретный номер более, чем одному желающему. Но есть у нее и недостаток – если квота себя исчерпала, забронировать свободное место в гостинице не получится, даже если оно там будет в наличии. Именно поэтому сервис «go2all.ru» может предложить своим клиентам совершенно другую схему бронирования, которая основывается лишь на реальном наличии свободных номеров в данной гостинице. Клиенты смогут получить достоверную информацию обо всех свободных номерах и выбрать любой понравившийся вариант для поселения. Специалисты сервиса напрямую через администрации отелей уточняют наличие свободных номеров, благодаря чему бронирование осуществляется оперативно и беспрепятственно.

13.01.2014 Катя Щербанова

архив новостей