Главная Блоги местных жителей Туризм Бангкок - лучший город мира

Бангкок - лучший город мира

Туризм

Бангкок является коммерческой и политической столицей Таиланда. С быстрой модернизацией и экономическим ростом, он был в числе лучших городов мира на протяжении многих лет. Так почему же Бангкок столь видное место для каждого туриста? Читайте дальше, чтобы найти 5 причин, почему Бангкок лучший город мира.

1. Главный вход

Бангкок выступает в качестве главного шлюза для всего Таиланда. Страна заполненная экзотической, культурой и историческими событиями.Она имеет уникальную и четкую региональную идентичность. Бангкок служит центром, который позволяет международным туристам путешествовать по Таиланду с помощью водного, железнодорожного или воздушного путей.

2. Культурные наследия

Бангкок это город, который предлагает широкий «взгляд» в свое богатое культурное наследие. Турист может насладиться великолепным видом на королевские дворцы, музеи, которые хорошо снабжены историческими артефактами. Бангкок туры включают посещение туристических мест: Большой дворец, буддийские храмы, такие как Ват Пхра Кео, Ват Арун и т.д. Таиланд, пожалуй, единственная страна, которая может похвастаться хорошим отношением к основным азиатским странам. Исторически сложилось так, что Бангкок служил портом взаимосвязи западной и восточной культур.

3 . Дворец Виманмек

Бангкок может похвастаться крупнейшим дворцом Виманмек из тикового дерева в мире. Цель этого дворца, построенного в 1900 году, была демонстрация тайских наследников. Любимый король тайцев, король Чулалонгкорн, был предоставлен строительству этого большого дворца, где находятся подарки и артефакты, которые он собрал со всего мира. Турпакеты Бангкока позволят туристам иметь доступ к этому замечательному месту и получить шанс на всю жизнь.

4 . Ночная жизнь

Бангкок имеет очень яркую ночную жизнь. Ночные клубы и развлекательные центры, специально ориентированные на иностранных туристов являются основными достопримечательностями в Бангкоке. Помимо развлекательных клубов, можно найти эксклюзивный торговый центр, который обслуживает дешевые красивые изделия для туристов. Путешествие не будет полным без посещения яркой ночной жизни этого города.

5 . Парки

Парки Бангкока являются одними из самых красивых во всем мире. Самым известным парком является парк Лумпини, который может похвастаться площадью 57,6 га. Они предлагают уникальное сочетание зелени, вида на море с поездками на лодке. Это уникальная смесь воды и природы будет гарантировать, что ваши чувства достигают приятного уровня, и вы взяли домой захватывающие воспоминание навсегда.

Вы уверены, что хотите быть окруженными воспоминаниями на всю жизнь?

07.11.2013 Катя Щербанова

архив новостей