Главная Блоги местных жителей Туризм Конкретные отзывы о гостинице Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong

Конкретные отзывы о гостинице Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong

Туризм

Гонконг – страна отелей и мирового туризма. Сюда ежегодно отправляются тысячи туристов, чтобы затем донести до соотечественников тысячи отзывов. Как один вариант из тысячи - некоторые отзывы о Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong или, вернее сказать, обобщенный анализ некоторых отзывов о результатах посещения китайской гостиницы.

За что туристы отдают 150 долларов в сутки?

Во-первых, за прекрасное место расположения. Именно так оценивают место закладки фундамента гостиницы Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong большинство туристов, оставивших отзывы о заведении. Близость метро и трамвая, магазинов и ресторанов, клубов и всевозможных центров – этим ценится в первую очередь исследуемый отель. Как отмечают бывшие постояльцы, несмотря на соседство такой инфраструктуры, в номерах гостиницы царит исключительная тишина. И это второе положительное добавление к первому.

Очень понравились всем лобби и стойка регистрации? Как будто это именно те два значимых элемента, которые очень необходимы в процессе отельной жизни. Удивительно, но факт – персонал оценивается клиентами, как очень полезный? Интересно, в каком смысле? Видимо на том фоне, который довлеет над всеми остальными, мало кто решается оставить негативные отзывы. К примеру, многие отзываются в следующем варианте: «номер хоть и был небольшой, но не слишком маленький». Конкретный отзыв, безусловно.

Продолжение исследований гостиничного сервиса

Практически на каждом шагу упоминается великолепие персонала. Приятно, действительно. По крайней мере, в русских гостинцах такое – редкость. Как минимум, треть клиентов отдали положительные голоса «суперскому» бассейну на крыше. Кстати, почти все отели Гонконга имеют подобное устройство объектов для водоплавающих. Крыши отелей, в частности, крыша гостиницы Metropark Hotel Causeway Bay Hong Kong – это уникальная смотровая площадка, откуда видны все небоскребы Гонконга.

Среди многогранных, иногда не совсем литературных отзывов, нет-нет, да встретятся упоминания о бесплатном шатле, посредством которого китайцы транспортируют клиентов к аэровокзалу и обратно. Насколько шатл бесплатный – это вопрос, который требует тщательного изучения стоимости проживания в отеле. Однако само слово «бесплатный» многих вводит в эйфорию. В общем, всё хорошо, за исключением популярного Wi-Fi. Этот то «ловится», то «не ловится». Люди! Вы что, на рыбалке?

29.11.2013 Катя Щербанова

архив новостей