Главная Блоги местных жителей Туризм Тур в пять городов Испании

Тур в пять городов Испании

Туризм

Вашему вниманию предоставляется отличный экскурсионный тур в жаркую Испанию, продолжительностью две недели. Путёвка включает пять городов, в том числе аликанте испания, со множеством экскурсий.

Выбрав именно этот тур вы получите перелёт из Москвы в Барселону, доставку группой до отеля проживания, возможность заказать дополнительные экскурсии за отдельную плату, а также немало свободного времени для прогулки по городу.

По прибытии в Барселону вас ожидает заселение в отель, а также ужин. Второй день экскурсии состоит из осмотра основных достопримечательностей Барселоны и Сарагосы, с последующим переездом в Мадрид.

Третий день вы проведёте в Мадриде. После обеда день свободен и занять его можно либо прогулками по городу, либо посещением Толедо( платная экскурсия).

Дальше вас ожидает переезд в Севилью, обзор основных её достопримечательностей (площадь Испании, Америки, квартала Санта Крус, Кафедрального собора) , заселение в отель и ужин.

Пятый день вы проведете в Кадисе. Предусмотрены экскурсии по историческим достопримечательностям города. Вас ожидает красивейшая дорога вдоль Атлантического побережья. Ближе к вечеру - размещение в одном з отелей Альхесираса или Тарифы и ужин.

По завершению экскурсии как и вначале групповая транспортировка до аэропорта и перелёт в Москву.

06.02.2014 Катя Щербанова

архив новостей