Главная Блоги местных жителей Туризм Как забронировать билеты?

Как забронировать билеты?

Туризм

Biletix представляет собой интернет-сервис бронирования железнодорожных и авиационных билетов, а также номеров в отелях. Сайт Biletix, разработанный еще в 2008 году, ежедневно привлекает внимание около десяти тысяч человек. Клиентам нравится сервис Biletix по причине его удобного использования, широкого ассортимента билетов и демократичной ценовой политики ресурса.

С помощью сервиса можно полностью спланировать и организовать практически любую поездку, забронировав не только билеты на авиарейс или поезд, но еще номер в отеле и оформив страховку багажа и здоровья. Стоит отметить и большой выбор способов перелета, среди которых найдутся варианты на любой вкус. Среди вариантов можно найти и прямые рейсы, и более дешевые перелеты, подразумевающие промежуточные посадки. Стоимость авиабилетов Москва Астана в сервисе Biletix заметно ниже, чем у конкурентов, что стало возможным за счет заключения договоров с рядом авиакомпаний. Также в рамках сервиса проходят дополнительные акции, скидки и специальные предложения, благодаря которым некоторые варианты бронирования становятся еще более дешевыми. Приобрести билеты можно практически в любом месте, откуда можно получить доступ к онлайн-сервису. Примечательно, что с процессом бронирования может справиться даже начинающий пользователь компьютера, так как сайт Biletix оснащен многочисленными подсказками, помогающими корректно ввести данные и осуществить поиск по нужным рейсам. Сервис предусматривает возможность оплаты услуг различными способами, включая даже электронные платежи и кредитные карты, при этом администрация сайта полностью обеспечивает защиту платежей и пользовательских данных.

Под электронными авиабилетами понимаются авиабилеты, оформление которых осуществляется на электронном носителе. Основными преимуществами электронных авиабилетов является страховка от их потери и возможность их покупки практически из любой местности.

18.11.2013 Катя Щербанова

архив новостей