Финансы


Рекламное агентство - помощь вашему бизнесу

09.12.2013 Ира Толканова
Рекламное агентство - организация, которая профессионально предоставляет услуги по планированию и проведению рекламы, а также подготовки или размещения и другие.

В 2014 году планируется повышение зарплаты врачам

09.12.2013 Ира Толканова
На сегодняшний день в медицине отмечается значительная проблема, связанная с тем, что квалифицированных специалистов не хватает.

В каком банке наиболее низкий процент по потребительскому кредиту?

09.12.2013 Ира Толканова
Потребительское кредитование – это направление, которое становятся все более популярным.

Хищение госсредств в крупных размерах выявлено белгородскими полицейскими

09.12.2013 Ира Толканова
Сотрудниками Белгородского областного УЭБиПК УМВД возбуждено уголовное дело, фигурантом которого стал московский предприниматель. Ему предъявлено обвинение в хищении 40 млн руб. которые были выделены для покупки медоборудования для больницы Белгорода.

Банки и лизинг

05.12.2013 Ира Толканова
Для многих людей слово банк связано исключительно с финансовым рынком и его элементами. И это действительно так, впрочем, многие из нас не понимают и не знают, для чего нужны подобные организации и какие услуги они предлагают.

Плюсы и минусы возможности взять кредит онлайн

05.12.2013 Ира Толканова
Сегодня каждый может взять кредит онлайн, достаточно подходить под базовые требования банков, в данной публикации мы попробуем разобраться, какие есть плюсы и минусы в этой процедуре

Где лучший мониторинг электронных обменников

05.12.2013 Ира Толканова
Существует множество сервисов обмена электронных валют, большинство из них очень полезны, но чтобы найти лучший, необходимо отыскать портал с мониторингом электронных обменников, который предоставит наиболее полную и надежную информацию

Удастся ли победить одну из российских бед деньгами?

02.12.2013 Ира Толканова
В городах и регионах России повсеместно создаются фонды дорог – таково решение правительства, которое намерено привлечь доходность от наиболее эффективной на сегодняшний день отрасли, нефтяной, к созданию общественной пользы.

В преддверие праздничных распродаж: как сэкономить еще больше с помощью кредитной карты

02.12.2013 Ира Толканова
Праздники - это не только застолье и выходные дни. Но еще и возможность приобрести вещи, одежду, технику по сниженным ценам за счет распродаж и акций от магазинов. Еще больше возможностей в этом отношении дает кредитная карта. И не только, как кредит.

Идея малозатратного прибыльного бизнеса

28.11.2013 Ира Толканова
Если вы не участвуете в погоне за миллиардными суперприбылями, присмотритесь к идее открыть собственный магазин благовоний, сувениров или подарков.

Бизнес на уборке помещений

28.11.2013 Ира Толканова
В больших городах разных стран, в том числе и в нашей уже работает подобный бизнес, заключающийся в уборке помещений.

Зачисление электронных денег на кошелек Яндекс при помощи обменных сервисов

27.11.2013 Ира Толканова
Все мы знаем, что с помощью банковских переводов можно переводить и зачислить электронные деньги на платежные системы, в том числе и на Яндекс, в нашей статье мы расскажем о другом способе.

Бухгалтерские курсы возможность овладеть престижной профессией

26.11.2013 Ира Толканова
Овладеть престижной профессией мечтают многие. И их чаяния не лишены оснований. Ведь всегда есть возможность выбрать специальность, которая востребована, пройти курс обучения. Именно обучение профессии является первым и решающим шагом на пути к жизненному успеху.

Четыре принципа кредитования

18.11.2013 Ира Толканова
Кредитование банковскими организациями проводится на условиях соблюдения сроков и своевременного возврата средств. Но существуют еще два принципа, причем один из них обязателен для каждого банка – это платность. Последний принцип – кредит должен быть чем-то обеспечен. Что же представляют собой эти принципы?

Нужно ли бороться с налом?

09.11.2013 Ира Толканова
Если государство не предпримет каких-либо серьёзных действий, то уже через три года наличные средства в активах граждан России достигнут 19 с небольшим процентов, ну а если всё же будут сделаны соответствующие шаги, направленные на решение технических вопросов, за что так активно выступает Сбербанк, то эта цифра составит 15,7%. На графике наглядно показаны данные расчётов.

Вакансия кассир. Ответственность и честность

31.10.2013 Ира Толканова
Студенческая жизнь полнится, как многочисленными открытиями и положительными переживаниями, так и некоторыми проблемами, решение которых откладывать в долгий ящик стоит далеко не всегда.

МММ 2013

22.10.2013 Ира Толканова
Перед приобретением чего-либо для человека вполне естественно и характерно желание узнать об этом товаре или услуге побольше информации, желательно - ознакомиться с отзывами людей, которые приобрели это ранее

Намерение "Ростелекома" выйти на Лондонскую фондовую биржу

21.10.2013 Ира Толканова
По сообщению президента компании «Ростелеком» Александра Провоторова в проводимой телеконференции, его компания намерена осуществить технический листинг, который предоставит возможность конвертации обыкновенных и привилегированных бумаг «Ростелекома» в GDR.

Роль объемных букв в рекламе

01.10.2013 Ира Толканова
Самым известным и вполне популярным среди рекламодателей видом наружной рекламы давно считается применение объемных букв.

Выгодные покупки в интернет-магазине allo.ua

09.09.2013 Ира Толканова
Интернет-магазин http://www.allo.ua рад приветствовать своих покупателей!

архив новостей