Главная Блоги местных жителей Финансы Выгодные покупки в интернет-магазине allo.ua

Выгодные покупки в интернет-магазине allo.ua

Финансы

Интернет-магазин http://allo.ua/ рад приветствовать своих покупателей! Здесь всегда думают о том, чтобы совершать покупки было удобно, а затраты времени на них были минимальны. Поэтому сайт allo.ua не только позволяет найти полезную и достоверную информацию об имеющихся в продаже товарах, но также и возможность приобрести телевизоры, фотоаппараты, стационарные компьютеры, видеокамеры, ноутбуки, бытовую технику, сумки, мобильные телефоны, карты памяти и большое количество различных аксессуаров. При этом для оформления покупок не нужно выходить из дома, а в ряд городов осуществляется бесплатная доставка.

В интернет-магазине allo.ua продаётся продукция, производимая крупнейшими мировыми компаниями. Кроме того, allo.ua — дилер самых крупных украинских операторов мобильной связи. Все имеющиеся в интернет-магазине товары электроники и различной бытовой техники имеют украинские сертификаты и обеспечены гарантийным обслуживанием, которое предоставляют специализированные сервисные центры. приобретение товаров в данном интернет-магазине поможет избавиться от длительного хождения по магазинам с целю осуществления подбора нужного товара. В интернет-магазине работают специалисты, имеющие высокую квалификацию, всегда готовые проконсультировать клиентов по горячей линии магазина.

В чём разница между телефонами с «РСТ» и без

Многие потребители уже знают, что в России продаются как телефоны, имеющие российский сертификат, так и телефоны без него. Большая часть покупателей не решаются на покупку аппаратов, которые не прошли российскую сертификацию, руководствуясь ошибочными доводами.

1. не прошедшие сертификацию телефоны для использования в России не адаптированы.

2. телефоны без сертификата не подлежат гарантийному обслуживанию и приёму в авторизованном сервисном центре.

09.09.2013 Ира Толканова

архив новостей