Финансы


Расчётный счёт в валюте Тинькофф

19.02.2018 Ира Толканова
Данная статья расскажет вам о том, почему стоит открыть валютный расчётный счёт в Тинькофф

Кассовые программы для магазина: выбираем программный комплекс?

15.12.2014 Ира Толканова
Автоматизация торгово-складских операций в пунктах продажи требует установки функциональных кассовых модулей, учитывающих их специфику.

Как получить вид на жительство в Украине

17.11.2014 Ира Толканова
Существующее в Украине законодательство предусматривает получение ВНЖ после прохождения определенной процедуры, для запуска которой нужно собрать необходимый пакет документов.

Служба доставки цветов Yamme открыла представительство в Оренбурге

08.10.2014 Ира Толканова
Как можно порадовать дорогого человека и при этом не ломать голову над оригинальным и достойным подарком?

Онлайн-казино и их место в современном мире

17.07.2014 Ира Толканова
В современном мире все более популярными становятся игровые автоматы на специализированных развлекательных интернет-сайтах.

Понятие оффшорного бизнеса.

18.02.2014 Ира Толканова
Последние лет 20 оффшорный бизнес интенсивно развивается практически во всех странах мира.

Брокерская компания Nas Broker

28.01.2014 Ира Толканова
«Nas Broker» является брокерской интернет-компанией, работающей на международном рынке. Зарегистрировавшись около года назад, «Nas Broker» вошла в холдинг, который оказывает услуги по финансовой тематике во всем мире.

Критерии выбора валютной пары

28.01.2014 Ира Толканова
Каждый трейдер, приходя на рынок Форекс, должен выполнить несколько основных процедур. Обучение, выбор брокера, скачка и установка программного обеспечения, тренировка на центовом или демонстрационном счету и т.д.

Инвестиции в немецкую недвижимость с North West Estate

24.01.2014 Ира Толканова
Инвестиционная недвижимость Германии порадует своим разнообразием даже самых привередливых покупателей. Найдите самый лучший инвестиционный проект совместно со специалистами компании North West Estate.

Что такое кредитная история.

21.01.2014 Ира Толканова
Человек, который хотя бы однажды сталкивался с кредитом, наверняка знает, что собой представляет кредитная история. Под этим определением понимаются персональные данные того, кто оформляет кредит

Консультант плюс – информацию найдут все!

11.01.2014 Ира Толканова
Пресса и книги для работников отдела кадров и бухгалтеров нашли свое место в подразделе «Бухгалтерская пресса и книги». Найти ее можно по системе вопрос – ответ.

Регистрация своего бизнеса под ключ

04.01.2014 Ира Толканова
При создании и открытии бизнеса нужно, прежде всего, создать приемлемую и выгодную организационно-правовую форму. Частым выбором становится регистрация предприятия ООО под индивидуальные запросы, или под ключ.

Инвестиционная привлекательность земли и участков Волоколамского шоссе

04.01.2014 Ира Толканова
Аналитики многих отечественных компаний и иностранных консалтинговых агентств заметили растущую популярность участков Волоколамского шоссе. Притом эта земля не первый раз переживает бум популярности – первый был актуален еще до кризиса 2008 года, затем наступило некоторое затишье, и лишь потом снова внимание многих участников рынка снова было направлено на участки Волоколамского шоссе.

Электронная отчетность через Интернет

26.12.2013 Ира Толканова
Компания «АИСТ» рада предложить вашему вниманию удобное решение вопроса с пересылкой электронной отчетности через интернет. Мы представляем оператора «Такском» в Москве и Московской области. С нами легко! Мы ценим ваше время и делаем жизнь проще!

Обеспечение тендеров банковской гарантией и тендерным кредитом

23.12.2013 Ира Толканова
В условиях перехода страны к рыночной экономике, выполнение большого объема работ, заказчиком которых является государство или муниципальные предприятия, стало возможно только после победы в тендерных торгах.

Стоимость бухгалтерских услуг

18.12.2013 Ира Толканова
Стоимость бухгалтерских услуг

Новости от Сбербанка

16.12.2013 Ира Толканова
По официальным данным, крупнейший российский банк пустил своих клиентов в РЕПО. По пояснениям представителей банка следует, что начальная часть данной сделки заключается в продаже клиентом своих ценных бумаг и получении денежных средств не на руки, а на брокерский счет, тогда как вторая часть предполагает выкуп клиентом тех же бумаг спустя некоторое время.

Мифы о рынке Форекс

13.12.2013 Ира Толканова
Наверняка все слышали о таком финансовом рынке, занимающимся валютным обменом, как Форекс. Известно также, что многие неплохо на нем зарабатывают и могут позволить себе жизнь в стиле лакшери.

Ru-Center накажут на 600 тыс. руб.

11.12.2013 Ира Толканова
ФАС РФ собирается выписать штраф в сумме 600 тыс. руб. компании «Ru-Center», которая является российским регистратором доменных имен.

Особенности споров о признании права собственности

10.12.2013 Ира Толканова
Право собственности наряду с другими гражданскими правами гарантируется положениями Конституции РФ любой организации или гражданину.

архив новостей