Главная Блоги местных жителей Финансы Инвестиции в немецкую недвижимость с North West Estate

Инвестиции в немецкую недвижимость с North West Estate

Финансы

Инвестиции в Германии: надежно, современно, престижно

 

Германия – центр Европейского Союза, страна с одной из самых стабильных экономик, прекрасное с точки зрения природы и уровня жизни место. Совершенно не удивительно, что недвижимость здесь пользуется такой популярностью. Особенно, если речь идет об инвестиционных объектах.

 

Инвестиционная недвижимость в Германии крайне разнообразна. Под ее описание попадают как небольшие доходные дома и квартиры, так и огромные офисные центры, гостиницы. По этой причине можно с уверенностью сказать, что немецкая недвижимость доступна широкому кругу покупателей. Успешная покупка со специалистами компании North West Estate гарантирована независимо от габаритов рассматриваемого проекта. Ведь они найдут способ выгодной эксплуатации любого недвижимого имущества.

 

Доходные дома – основа инвестиционной недвижимости

 

Доходная недвижимость в Германии начинается с многоквартирных домов, раскиданных по территории всей страны. Сложно определить, где их больше. Такие постройки присутствуют как в центральной части страны, так и на окраинах (например, на границе с Польшей). Около половины населения Германии проживают вовсе не в своих личных квартирах, а снимают жилье. Это становится основной причиной, по которой доходные дома никогда не пустуют. Они иногда используются как банковские залоги в Германии при ипотеке, иногда покупаются за наличный расчет, но всегда пользуются колоссальным спросом у инвесторов, а также квартиросъемщиков.

 

Гостиничный бизнес

 

Ввиду особой экономической и политической значимости государства его постоянно посещают туристы. Они прибывают сюда с территории постсоветского пространства, Нового Света и, конечно же, самого Евросоюза. Стоит ли говорить о востребованности гостиниц в таких условиях? Отели Европы несколько отличаются от отечественных. У них особые требования к уровню сервиса, оснащению, ремонту. Поэтому лучше купить отель в Германии, давно построенный, проверенный, так как открывать его с нуля непросто. Не знаете, какой объект окажется более прибыльным? Как его стоит выбирать? Обратитесь к специалистам North West Estate. Они проконсультируют относительно современной ситуации с гостиницами Германии.

 

Инвестиция в коммерческие проекты

 

Несомненно, список прибыльных инвестиций не может обойтись без офисной, торговой недвижимости. Такая коммерческая недвижимость в Германии найдется внутри любого региона, начиная с центральной части со столицей Берлин, заканчивая Вестфалией у северных границ. При желании можно найти площади для собственного бизнеса, а также для последующей сдачи в аренду. Немало предложений касаются действующей коммерческой недвижимости или так называемого готового бизнеса. Так как мелкое предпринимательство в стране хорошо развито, местные жители, иностранные предприниматели и инвесторы могут быстро менять свою сферу деятельности. Это открывает новые границы каталога коммерческих инвестиций. Узнать о самых выгодных позициях каталога можно, проконсультировавшись с сотрудниками North West Estate.

 

Аукционные объекты

 

Особую категорию предложений составляет аукционная недвижимость из Германии. С торгов уходят объекты, которые были изъяты как банковский залог либо должны перепродаваться после разорения компании. Аукцион не был бы таким выгодным, если бы доступ к нему был открыт для всех иностранцев. Участвовать в торгах могут только некоторые категории покупателей, и большинство из них должно действовать через посредников. Посредников с опытом, хорошей базой знаний немецких законов, особенностей покупки инвестиционных объектов. Таким специалистом станет для вас North West Estate. Ознакомиться с условиями разных аукционов можно через сотрудников компании.

24.01.2014 Ира Толканова

архив новостей