Главная Блоги местных жителей Финансы Служба доставки цветов Yamme открыла представительство в Оренбурге

Служба доставки цветов Yamme открыла представительство в Оренбурге

Финансы

Как можно порадовать дорогого человека и при этом не ломать голову над оригинальным и достойным подарком? На этот вопрос ответит служба доставки Yamme, которая уже в течение 5 лет предлагает своим клиентам самые выгодные условия по приобретению только самых свежих цветов. Широкая торговая сеть распространилась уже по всей России, а недавно открылся очередной интернет-магазин компании в г. Оренбург. Теперь жители города могут в полной мере оценить высокий уровень сервиса и отличное качество букетов, а также быстроту доставки от интернет-службы.

Заказы в сети уже давно пользуются популярностью среди пользователей благодаря удобству и простоте в обращении. Достаточно зайти на сайт, найти необходимый букет, оформить заявку, оплатить заказ и дождаться курьера, который появиться на пороге уже через несколько часов. Если определиться с выбором сложно, то сотрудники компании станут проводниками в мир цветов и предложат всевозможные варианты, исходя из потребностей покупателя. Также есть возможность оставить индивидуальный заказ в виде фотографии или описания. Большой выбор цветов, представленных на сайте, дает возможность подобрать необходимый вариант для предстоящего события, от юбилеев и свадеб до романтических встреч и приятных сюрпризов.

Доставка заказанного букета производится только опытными курьерами, которые знают, как привезти букет без потерь и в любые погодные условия. По предварительной договоренности можно указать точное время и место, а также возможно оформить подарок в качестве сюрприза, и тогда букет прибудет точно к виновнику торжества. А особый шарм и привлекательность может привнести в презент дополнительная открытка, теплые слова для которой помогут написать душевные консультанты. Если получатель находится в другом городе, а поздравление не терпит отлагательств, то не стоит расстраиваться, ведь компания Yamme предлагает клиентам заказ цветов из разных городов.

Чтобы работа со службой была только в радость сайт для пользователей сделан максимально просто, без дополнительных страниц и вкладок. Форма для заявки заполняется быстро, куда вносится только основные данные. Вся остальная информация находится всегда под рукой, поэтому нет необходимости тратить время на поиск контактных данных или обратной связи. Если возникнут вопросы, то для связи с консультантами предусмотрен удобный чат.

Компания по доставке цветов Yamme в Оренбурге предлагает низкие цены и высокий профессионализм сотрудников. Вся необходимая информация размещена на сайте http://orenburg.yamme.ru/. Делайте подарки родным и близким, а мы поспособствуем в этом!

08.10.2014 Ира Толканова

архив новостей