Главная Блоги местных жителей Финансы Брокерская компания Nas Broker

Брокерская компания Nas Broker

Финансы

 

«Nas Broker» является брокерской интернет-компанией, работающей на международном рынке. Зарегистрировавшись около года назад, «Nas Broker» вошла в холдинг, который оказывает услуги по финансовой тематике во всем мире.

Компания постоянно увеличивает список предлагаемых услуг, вовлекая брокеров в бескрайние возможности финансового рынка, создавая основательный и надежный фундамент для долговременного сотрудничества.

Сделки исполняются молниеносно, независимо от их объема и денежной суммы благодаря применению прямого процессинга ордеров.

Преимущества:

 

  • «Nas Broker» предлагает самые комфортные условия для работы своих клиентов: пониженные комиссии, различные бонусные акции, компенсирование понесенных расходов и поощрение активных брокеров;

 

  • на нашем сайте создан кабинет клиента со всеми функциями офиса-онлайн: новейшие технологии по выводу и вводу денежных средств, огромный выбор предлагаемых функций, возможность напрямую пользоваться своим депозитом как электронным кошельком и полностью автоматизированная работа всей системы;

 

  • высокий уровень безопасности и надежная система идентификации личности позволяют создать самые благоприятные условия для сотрудничества, а отзывы о компании nas broker раскрывают ее как профессионала высшей категории.

 

  • «Nas Broker» представляет услуги по обменным операциям как для юридических, так и для физических лиц на Forex рынке, рынке индексов и металлов и акций CFD . При необходимости клиент всегда может связаться с компанией по почте сервиса, электронной почте, телефону или по объявлениям «Новости компании» на сайте.

Одно из главных условий «Nas Broker» – предоставление только реальных и достоверных данных при регистрации на сайте и открытии своего торгового счета. Необходимо предоставить нотариально заверенную или электронную копию паспорта. В личный кабинет загружается договор, и после его подписания вся процедура верификации занимает около трех дней.

Компания «Nas Broker» использует в своей деятельности только самые новейшие разработки интернет-технологий, что позволяет менять привычные представления о работе брокерской конторы и открывать для перспективы бизнеса в интернете. Наши клиенты могут не беспокоиться о безопасности проведения сделок.

«Nas Broker» строго пресекает все формы мошенничества и сомнительных сделок. Безопасность наших клиентов – один их основных приоритетов интернет-компании.

 

28.01.2014 Ира Толканова

архив новостей