Главная Блоги местных жителей Финансы Электронная отчетность через Интернет

Электронная отчетность через Интернет

Финансы

 

Компания «АИСТ» рада предложить вашему вниманию удобное решение вопроса с пересылкой электронной отчетности через интернет. Мы представляем оператора «Такском» в Москве и Московской области. С нами легко! Мы ценим ваше время и делаем  жизнь проще!

Какие преимущества дает электронная отчетность? Во-первых, помогает сэкономить время, во-вторых, предохраняет от всевозможных ошибок при заполнении формы за счет того, что производится автоматизированный контроль вводимых данных и в-третьих, не требуется предоставлять дополнительные экземпляры отчета на бумажном носителе. Электронная цифровая печать станет гарантом подлинности документа.  К тому же, не стоит опасаться того, что с отчетной информацией что-либо случится, ведь в момент пересылки и на всех последующих этапах она надежно защищена. После того, как отчет достигает адресата, фирма-отправитель  получает обязательное извещение о доставке в виде электронной квитанции.

Электронная сдача отчетности с помощью компании «Аист» не вызовет никаких затруднений. Все просто до такой степени, что понять и воспользоваться системой сможет даже компьютерный пользователь с незначительным опытом.

Огромное количество налогоплательщиков на сегодняшний день стали приверженцами развитой информационной технологии и отказались от стандартной формы сдачи отчетов в пользу прогрессивного метода.  Если вы еще не сделали этого, то компания «Аист» призывает вас поторопиться, ведь бумажные носители утратили свою актуальность уже давно. И теперь вы можете в несколько простых шагов с помощью программного комплекса «Такском» отправлять отчеты. При этом ваш документ обязательно пройдет форматный и логико-арифметический контроль.

Отчетность в электронном виде может быть отправлена в любое удобное для вас время суток, в том числе и в выходные дни и праздники. Ведь сделать это можно не выходя из дома. Если говорить простыми словами, то с появлением возможности отправлять отчеты по электронной почте, сама собой исчезла зависимость налогоплательщиков от рабочего расписания налоговой службы. Теперь каждый, у кого есть возможность выхода в интернет, может за несколько минут сделать то, на что раньше ему понадобилось бы затратить большое количество времени.

Шагайте в ногу со временем, передавайте свои отчеты по интернету и будьте спокойны за их сохранность и юридическую силу. 

 

26.12.2013 Ира Толканова

архив новостей