Главная Блоги местных жителей Финансы Рекламное агентство - помощь вашему бизнесу

Рекламное агентство - помощь вашему бизнесу

Финансы

Рекламное агентство - организация, которая профессионально предоставляет услуги по планированию и проведению рекламы, а также подготовки или размещения и другие.
Агентство предоставит вам профессионалов,которые творчески подойдут к решению разработки рекламы и других рекламных материалов. Наружная реклама в их исполнении всегда привлечет новых клиентов. Ежедневный опыт работы этих людей,позволяет им предоставить вам много вариантов рекламы, которая удовлетворит потребности разной целевой аудитории. Они всегда следят за колебанием цен, всегда в курсе новых технологий .
Рекламные агентства могут нанимать субпорядчиков для покупки эфирного времени, места в журнале или газете - это еще одна услуга. Для клиента огромный плюс в том что он может сэкономить средства, а агентство может получить около 15% от суммы заказа. Такие проценты позволяют уменьшит сумму, которую должен был платить рекламодатель за услуги агентству.
Если вам немедленно нужно разместить рекламу в престижной газете,то вряд ли вам удастся это сделать, потому что места закупают за 2-3 месяца, а может быть еще раньше, а за срочность редакция может потребовать большую суму денег. Вот преимущество рекламных агентств, они найдут место для вашей рекламы и за умеренную цену в те сроки которые вас устраивают.
Как выбрать рекламное агентство.
Когда выбираете агентство следует обратить внимание на такие критерии:
Когда создавалось - это их опыт работы, соответственно чем дольше агентство работает тем профессионализм у них больше. Но стоит и проанализировать не устаревшие ли их идеи, идут ли они в ногу со временем. Можно посмотреть их выполненные работы.
Наличие специалистов того рекламного направления которое вас интересует.
Уровень их специализации, если агентство занимается именно тем направлением которое вас интересует то оно может помочь в изготовлении или размещении рекламы или направить в организации с которыми они сотрудничают.
Какие берут проценты за услуги? Конечно же нужно интересоваться - какие условия оплаты услуги. Не стоит бросаться на низкие цены, так как цена может соответствовать качеству выполненной работы.
Вам решать обращаться в рекламные агентства или нет, но обойтись без них- это вряд ли получиться. Все зависит от финансовых возможностей и сложности рекламы. Просто есть такие работы,где невозможно обойтись без опыта профессионала в какой то области рекламы которая очень специфична, или для это нужно специальное оборудование, к примеру , изготовление радио и теле роликов , рекламных щитов, изготовление вывески и т.д.
C помощью рекламного агентства вы сможете сэкономить и драгоценное время, и тяжело зарабатываемые деньги.
Выбирать агентство нужно внимательно, так как не все агентства выполняют работу эффективно и профессионально.

09.12.2013 Ира Толканова

архив новостей