Стройка


Модульная мебель

23.01.2014 Олег Плотников
Модульная мебель для взрослых хозяев жилого помещения является приблизительно тем же самым, чем является конструктор Lego для детей.

Фасадные панели

21.01.2014 Олег Плотников
Фасадные панели представляют собой универсальный облицовочный материал, который имеет богатое разнообразие цветовых, фактурных и дизайнерский разновидностей.

На чем специализируется "Фабрика перил"?

23.12.2013 Олег Плотников
Главным аспектом работы этой компании является производство и монтажные работы с перилами, поручнями и ограждениями, которые были произведены из нержавеющей стали. Этот материал считается идеальным вариантом, который может легко удовлетворить требования современного строительства.

Современные стеллажи

18.12.2013 Олег Плотников
На сегодняшний день очень большое распространение получили многофункциональные сетчатые стеллажи. Благодаря уникальным техническим характеристикам, например, простоте сборки, высокой прочности конструкции и использованию современных материалов, подобное оборудование успешно используется в торговых павильонах, а также идеально подходит в качестве универсальных систем хранения, выдерживающих очень большие нагрузки.

Отделка ванной комнаты мозаикой

16.12.2013 Олег Плотников
Последнее время очень модной тенденцией в оформлении ванной комнаты стало декорирование мозаикой.

Металлопластиковые изделия из профиля Rehau.

11.12.2013 Олег Плотников
Одним из способ повысить комфорт нахождения в помещении – установка металлопластиковых окон и дверей выполненных из профиля Rehau. С их помощью в комнате настанет долгожданная тишина, повысится тепло сбережение, возникнет настоящий домашний уют и как следствие это приведет к тому, что в доме будет очень комфортно находится и жить.

Обшивка деревянных стен: гипсокартон

09.12.2013 Олег Плотников
Гипсокартонный лист – экономичный и практичный вариант для внутренней отделки самых различных помещений. К его неоспоримым достоинствам, помимо доступной цены, относится простота в монтаже.

Самый надёжный материал для отделки ванной комнаты

09.12.2013 Олег Плотников
Керамическая плитка не имеет равных себе материалов по таким показателям, как безвредность для человеческого организма и выдерживание использования агрессивных моющих средств.

Вместо лицензии от государства – допуск СРО

09.12.2013 Олег Плотников
Какие преимущества дает компаниям допуск СРО? Как оформить допуск СРО в Москве с рассрочкой?

Прочно и навсегда

05.12.2013 Олег Плотников
Лестница состоит не только их ступеней. Хотя про такой существенный элемент, как лестничные ограждения, вспоминают как-то не сразу. А между тем и сами ограждения состоят из нескольких частей.

Ручная электродуговая сварка на строительной площадке

04.12.2013 Олег Плотников
На строительных площадках сварочные работы незаменимы. Наибольшее распространение среди существующих технологий получила ручная электродуговая сварка.

Выбираем акриловую ванну

04.12.2013 Олег Плотников
Еще несколько лет назад не возникало никаких проблем с выбором ванн, потому что особого выбора-то и не было. Сегодня же рынок заполнен огромным количеством ванн: чугунных, металлических, деревянных и акриловых.

Использование алюминиевых листов в фасадных системах

03.12.2013 Олег Плотников
Алюминиевый лист сегодня очень часто используют для производства фасадных систем, открывающих максимально широкие возможности для строителей и архитекторов.

Детская комната для мальчика: простота, комфорт, функциональность

25.11.2013 Олег Плотников
Для любого мальчишки иметь собственную комнату чрезвычайно важно.

Какое жилье можно считать элитным в Москве

11.11.2013 Олег Плотников
Центральные районы российской столицы застроены внутри Садового Кольца практически до предела. «Зеленых» зон, где можно было бы возводить жилые дома, там попросту не осталось

архив новостей