Современные стеллажи

Стройка

На сегодняшний день очень большое распространение получили многофункциональные сетчатые стеллажи. Благодаря уникальным техническим характеристикам, например, простоте сборки, высокой прочности конструкции и использованию современных материалов, подобное оборудование успешно используется в торговых павильонах, а также идеально подходит в качестве универсальных систем хранения, выдерживающих очень большие нагрузки. Полки сетчатых стеллажей не собирают пыль, мало подвержены различного рода загрязнениям и не требуют применения каких-либо специальных инструментов в процессе сборки. Для изготовления стоек используется высококачественная хромированная труба, диаметром около 2,5 см, что позволяет легко совмещать сетчатые стеллажи с другими популярными системами, типа «Tritix», «Uno» и «Joker».

Стеллажи складские сетчатые способны идеально вписаться в интерьер современной кухни, а также просто незаменимы в бытовке или на балконе. Одним из главных преимуществ эксплуатации стеллажа является максимальное использование каждого сантиметра полезного пространства с минимальными временными затратами, в сочетании с презентабельным внешним видом всей конструкции, предающим помещению особый шик. Модель «Стиль» представляет собой наиболее оптимальную универсальную конструкцию имеющую высоту около 2 м, а что касается ширины, то она может варьироваться от 45,7 см до 121,5 см, глубина составляет 45,7 см. Наличие удобных и функциональных угловых полок на сайте m-arhiv.ru. значительно повышает эргономичность модели и позволяет стеллаж на балкон купить выгодно и использовать стеллаж не только для презентации различной видеоаппаратуры, но и в качестве подставки для цветов или посуды.

Помимо этого сетчатые стеллажи от m-arhiv.ru могут быть снабжены выдвижными ящиками, всевозможными поддонами, дополнительными боковыми полочками, которые значительно увеличивают площадь конструкции. Хотя наиболее востребованной и практичной разновидностью стеллажей являются облегченные модели, с помощью которых, установив их в виде перегородок, можно добиться эффекта зонирования помещения, что весьма актуально для торговых павильонов. Весьма элегантно выглядят стеллажи из прочного закаленного стекла и металла, представляющие собой современный модный стиль хай-тек. Эффектно смотрится стекло с легкой тонировкой поверхности, но не менее популярны и прозрачные конструкции.

18.12.2013 Олег Плотников

архив новостей