Hi-Tech


Фри-Слотс-Клуб: играйте с радостью!

11.12.2014 Олег Бельков
Люди, не представляющие себя без азартной игры во всех ее проявлениях, предпочитают, чтобы игровые автоматы были доступны им на бесплатной основе и, к тому, же без всякой регистрации.

Противоударный телефон – универсальный телефон

02.04.2014 Олег Бельков
Если вы решили купить мобильный телефон, стоит задуматься о критериях выбора. В наше время покупатели больше всего ценят универсальность.

Что мы (не) знаем о современных смартфонах?

27.02.2014 Олег Бельков
Сегодня, несмотря на выдающиеся инновации в области средств мобильной коммуникации, простые телефоны все еще востребованы.

"Дом.ru" установил Zee TV в регионах России

25.02.2014 Олег Бельков
30 марта прошла бизнес - встреча представителей "Дом.ru" с корпоративными клиентами, где говорилось о нововведениях в "базе услуг".

Способы создания сайта и его цена

10.02.2014 Олег Бельков
Если возникает необходимость создания нового сайта, то можно найти несколько путей выхода из ситуации.

Новый революционный девайс Apple iPad Air

29.01.2014 Олег Бельков
Новый революционный девайс под именем Apple iPad Air создан для того, чтобы дарить своим владельцам только положительные эмоции от его пользования.

Epson XP303-получи удовольствие от работы.

28.01.2014 Олег Бельков
Принтер Epson Expression Home XP-303 обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками, которые предъявляются к технике подобного рода современным требовательным потребителем.

Курьерская служба в смартфоне

20.01.2014 Олег Бельков
Прогресс не обошёл стороной и курьерскую сферу услуг. Особую роль здесь играет развитие технологий краудсорсинга или привлечения независимых исполнителей. Курьерская служба в смартфоне стала возможной благодаря разработанному приложению для смартфонов.

Немного о создании сайтов

13.01.2014 Олег Бельков
Создание и разработку веб сайта можно сравнить с открытием магазина. Понадобиться прибегнуть к решению задач похожими методами. При этом немаловажно отметить, что расходы на создание веб сайта окажутся более низкими. Стоимость может зависеть от выполненной работы. Каждый владелец, открывая свой магазинчик, задумывается над его названием.

Игры про зомби

26.12.2013 Олег Бельков
Зомби, как это устрашающе, именно из ужастиков эти недочеловеки и стали известны человечеству, но на самом деле, они родом из культа Вуду.

Как продвинуть в интернете приложение

19.12.2013 Олег Бельков
Разработка интернет-проектов является основным направлением в деятельности компании WOXAPP: http://woxapp.com/promotion-mobile-applications.

Amazon App Store опередил Google Play

19.12.2013 Олег Бельков
Согласно мнению экспертов Flurry, Apple App Store с полной уверенностью можно наименовать лучшим по доходности магазином, что и подтвердили недавние исследования, которые показали отставание Google Play аж на семьдесят семь процентов. Таким образом, компании, создающие разнообразные мобильные приложения, больше всего зарабатывают от продажи своих продуктов именно на Apple AppStore.

Ремонт портативных игровых консолей

18.12.2013 Олег Бельков
На сегодняшний день огромной популярностью среди молодежи, детей и взрослого поколения пользуются портативные игровые консоли Play Station Portable. Главной особенностью данных устройств является высокая многофункциональность, позволяющая играть в различные игры, включая и сетевые, создавать фотоальбомы, пользоваться GPS-навигатором, смотреть фильмы в высоком качестве и с прекрасным звуком, а также вести органайзер и делать звонки с помощью Skype, то есть по сути, PSP – это настоящий карманный компьютер.

Как восстановить свою электронную почту?

16.12.2013 Олег Бельков
Ни один пользователь сегодня не застрахован от того, чтобы его электронный ящик был взломан. Бывает, что не получается зайти на свой почтовый адрес или в мэйл.ру агент. В этом случае проблемы могут наблюдаться у самого сайта.

Как выбрать самый надежный и качественный хостинг?

16.12.2013 Олег Бельков
Для того чтобы создать успешный сайт, необходимо предусмотреть множество важных нюансов. Очень важно правильно выбрать направление сайта, разработать хороший дизайн.

Удобство покупки готового интернет-магазина

16.12.2013 Олег Бельков
Допустим, что вы собираетесь начать свой собственный бизнес – открыть свой магазин, например, игрушек. Вам предстоит сделать выбор между арендой ресурса в сети и тем, чтобы купить готовый интернет-магазин.

Антивирус может быть поддельным

15.12.2013 Олег Бельков
Согласно поступающей информации, в Сети появился абсолютно новый поддельный антивирус, цена на который колеблется в районе ста долларов. Однако эта программа является в противоположность заявленной не антивирусом, а самым что ни на есть настоящим вирусом.

Профессиональный ремонт компьютеров

13.12.2013 Олег Бельков
В целом профессиональное обслуживание компьютерной техники имеет неоспоримые преимущества, как для частных владельцев, так и для компаний различных размеров

Плюсы использования виртуальной карты

05.12.2013 Олег Бельков
В данной публикации мы расскажем о том, какие есть плюсы использования виртуальной карты

Мультифункциональные принтеры

02.12.2013 Олег Бельков
Мультифункциональное устройство (МФУ) Canon i-SENSYS MF 4570DN идеально подходит для ежедневной эксплуатации в офисе. Так как его ресурс печати исчисляется 10 000 страниц в течение 30 дней. МФУ в состоянии быстро и качественно печатать. Он монохромно печатает 25 страниц в минуту и ему под силу за это же время скопировать столько же страниц.

архив новостей