Главная Блоги местных жителей Hi-Tech Ремонт портативных игровых консолей

Ремонт портативных игровых консолей

Hi-Tech

На сегодняшний день огромной популярностью среди молодежи, детей и взрослого поколения пользуются портативные игровые консоли Play Station Portable. Главной особенностью данных устройств является высокая многофункциональность, позволяющая играть в различные игры, включая и сетевые, создавать фотоальбомы, пользоваться GPS-навигатором, смотреть фильмы в высоком качестве и с прекрасным звуком, а также вести органайзер и делать звонки с помощью Skype, то есть по сути, PSP – это настоящий карманный компьютер. Пользоваться им можно повсеместно, как на курорте или даче, так в автомобиле и самолете.

Стоит подчеркнуть, что портативная приставка обладает великолепным качеством. К самым распространенным поломкам относится повреждение монитора, которое чаще всего возникает в результате неосторожной эксплуатации, а также нарушение правильной работы джойстика. Иногда выходит из строя гнездо карты памяти, чаще всего из-за повреждения внутренностей при неправильном использовании. Для того, чтобы быстро и качественно устранить возникшую поломку и восстановить работу PSP, достаточно воспользоваться услугами специализированного сервисного центра, осуществляющего ремонт ноутбуков любой сложности на профессиональном уровне. Прекрасно подготовленные специалисты сервиса помогут точно определить причину неисправности, произведут необходимую замену вышедших из строя деталей, восстановят и оптимизируют функции программного обеспечения. Диагностика устройства проводится с помощью специальных тестеров, осциллографов и отшлифованного годами опыта мастеров центра, прошедших обязательную сертификацию по ремонту и обслуживанию компьютерного оборудования, и ремонт мобильных телефонов производится быстро и качественно.

Сейчас весьма актуальной и востребованной услугой является прошивка портативных игровых консолей и ремонт мониторов Киев. Данная процедура дает возможность использования альтернативной усовершенствованной версии программного обеспечения, установка которого значительно расширяет набор имеющихся функциональных и технических характеристик PSP, например, позволяет использовать для загрузки игр карту памяти, в результате чего отпадает надобность покупки дорогостоящих UMD дисков. Прошивка просто необходима в случае отказа одной или нескольких функций консоли, таких как прекращение работы устройства для чтения UMD дисков, графических изменениях или периодического зависания всей системы.

18.12.2013 Олег Бельков

архив новостей