Главная Блоги местных жителей Hi-Tech Новый революционный девайс Apple iPad Air

Новый революционный девайс Apple iPad Air

Hi-Tech

Каждому современному человеку приходилось слышать о таком производителе стильных и многофункциональных гаджетов, как Apple. Американский бренд, который на данный момент является несомненным лидером по производству телефонов, планшетов, ноутбуков и других устройств, предлагает своим поклонникам качественный товар по довольно высокой стоимости. Но, как правило, большинство из тех, кто пользуется такими девайсами, нареканий по поводу их работы не имеют.

 

Высокая конкуренция на рынке мобильных устройств не позволяет ни на секунду снизить свои производственные мощности компании Apple. При этом разработчикам регулярно удается радовать поклонников бренда все новыми и новыми гаджетами. Наверняка и вы мечтали о качественном планшете с высокими эксплуатационными характеристиками. Apple удалось создать множество уникальных устройств, тем самым, осчастливив миллионы людей по всему миру. Теперь насладиться качественной и безупречной работой гаджетов может каждый из вас. Новый революционный девайс под именем Apple iPad Air создан для того, чтобы дарить своим владельцам только положительные эмоции от его пользования. Каждый пользователь Apple iPad Air будет поражен яркой и красивой картинкой, которую способен демонстрировать дисплей нового устройства.

 

Новый Apple iPad Air также удивит тонким металлическим корпусом. Все, кому хоть раз выпадет шанс попользоваться данным гаджетом, уже не сможет остаться равнодушным к этому ультрасовременному планшету.

 

Среди других преимуществ Apple iPad Air следует выделить его небольшой вес. Весит гаджет 478 грамм. Имея в своем распоряжении такой девайс, вы всегда будете оставаться на связи. Благодаря большому объему встроенной памяти вы сможете хранить на устройстве большое количество игр, фильмов, музыки, фотографий.

 

Apple iPad Air дополнительно оснащен беспроводными коммуникациями Bluetooth 4.0, Wi-Fi. Также девайс работает в сети 3G. Все эти технологии позволят вам беспрепятственно обмениваться файлами, подключаться к сети Интернет и всегда оставаться в центре событий. Со встроенной 5 Мп камерой, оснащенной технологией распознавания лиц и автофокусом, вы сможете делать фотоснимки хорошего качества.

 

Несмотря на то, что девайсы от компании Apple отличаются высоким качеством, по тем или иным причинам они могут выходить из строя. В случае выявления поломок следует обратиться за помощью в сервисный центр, который выполняет ремонт Apple в Москве.

 

 

29.01.2014 Олег Бельков

архив новостей