Главная Блоги местных жителей Hi-Tech Как продвинуть в интернете приложение

Как продвинуть в интернете приложение

Hi-Tech

Разработка интернет-проектов является основным направлением в деятельности компании WOXAPP: http://woxapp.com/promotion-mobile-applications. Как утверждают сотрудники компании, разработать мобильное приложение не так сложно, а вот суметь правильно подать это приложение пользователям и сделать его востребованным – это гораздо более интересная задача.

Любой проект, особенно тот, который создается для Интернета, должен продвигаться. И именно этим занимается компания Компания WOXAPP. В запасе у разработчиков найдется немало интересных предложений и правильных инструментов для того, чтобы продвинуть и раскрутить проект. Среди самых эффективных способов – PR-акции, рекламные кампании, поисковый маркетинг.

Сотрудники WOXAPP отдают себе отчет, что выбор инструментов тесно связан с видом того приложения, который нужно продвигать. Приложение может быть бесплатное или платное, оно может быть задействовано с сфере финансов, туризма, игр и тому подобное.

Над любым проектом в компании http://woxapp.com/ работают профессионалы – технические специалисты, маркетологи, копирайтеры, аналитики. Проводится большая комплексная работа, в том числе задействуются скриншоты и ключи, привлекаются рекламные возможности, идет взаимодействие с целевой аудиторией и так далее. По словам специалистов компании, основной показатель – это цена контакта. Это самый эффективный показатель. Если вам нужно продвинуть приложение и вы хотите узнать, во сколько это для вас обойдется – обратитесь в WOXAPP и заполните нужные графы – это поможет вам рассчитать стоимость.

Руководитель компании WOXAPP Константин Гавриленко определяет деятельность своей компании как разработку веб-проектов и мобильных приложений, а также проведение бизнес-экспертизы их. Компания имеет пятилетний стаж работы и может считаться экспертом в своей сфере.

19.12.2013 Олег Бельков

архив новостей