Главная Блоги местных жителей Hi-Tech Мультифункциональные принтеры

Мультифункциональные принтеры

Hi-Tech

Мультифункциональное устройство (МФУ) Canon i-SENSYS MF 4570DN идеально подходит для ежедневной эксплуатации в офисе. Так как его ресурс печати исчисляется 10 000 страниц в течение 30 дней. МФУ в состоянии быстро и качественно печатать. Он монохромно печатает 25 страниц в минуту и ему под силу за это же время скопировать столько же страниц. Еще одним замечательным свойством является то, что Canon i-SENSYS MF 4570DN позволяет значительно сократить расход бумаги. Так как он печатает изображение с двух сторон листа. А вмонтированный объем памяти факса предоставляет возможность сохранения модулю его журнал посещений, который можно просматривать с помощью компьютера. А благодаря компактному сетевому интерфейсу можно разместить Кэнон i-SENSYS MF 4570DN в любом удобном месте офиса или же квартиры. Главное, чтобы сеть была.

К тому же, это устройство лазерное и легко приводится в действие. Буквально через несколько секунд МФУ полностью готов приступить к печатанью текста либо же копированию материала. Такая молниеносная готовность весьма полезна для офисных работников, у которых каждая минута дорога. Да и в домашних условиях эта скорость приветствуется клиентами.

День за днем все больше и больше пользователей становятся владельцами принтеров. И уже не отыщешь ни одного даже самого маленького офиса, где бы не использовали для работы мультифункциональные устройства. К тому же этот настолько удобно, что многие покупатели приобретают принтеры не только для кабинетов, но и для домашнего использования. И теперь в домашних условиях можно вполне спокойно распечатать в нужном количестве уйму фотографий, картинок и документов. Конечно, лазерным принтерам Kyocera больше всего отдают предпочтение пользователи. Хотя потребителям рынок в состоянии предоставить огромный ассортимент печатной техники. Просто клиенты ценят быстроту и высокое качество. Их в первую очередь привлекает доступная ценовая категория и отличная производительность. Подобные принтеры тоже пригодны для эксплуатации и в домашних комнатах, и на производстве, и в офисах.

02.12.2013 Олег Бельков

архив новостей