Мода


Использование кожи в изготовлении кожаных сумок, портфелей и других аксессуаров.

28.01.2014 Наташа Гусева
Качественные кожаные сумки, куртки или обувь всегда высоко ценилась в народе, а сам материал являлся дорогим подарком мужчине, а подчас служил и валютой, и оброком...

Ландшафтный дизайн

16.01.2014 Наташа Гусева
Ландшафтный дизайн маленьких участков с каждым годом приобретает все большую популярность и востребованность. Он подразумевает создание проекта преобразования и оформления земельного участка с его последующей реализацией.

Современные духи от брендов Calvin Klein, Lanvin и Mexx

13.01.2014 Наташа Гусева
Помпезные и витиеватые ароматы ушли в прошлое, в наше время стали пользоваться популярностью, так называемые минималистические запахи.

Чем привлекает женщин интернет магазин женской обуви?

26.12.2013 Наташа Гусева
Многие женщины считают, что покупка новой обуви может поднять настроение.

Атрибуты красивой жизни

24.12.2013 Наташа Гусева
В обществе сложилось устойчивое мнение относительно необходимых для красивой жизни атрибутов. Это недвижимость, дорогие автомобили и драгоценности, а также антиквариат.

Не бойтесь выделяться

23.12.2013 Наташа Гусева
Есть модельеры, которые навсегда останутся на страницах истории, ведь они смогли перевернуть весь мир

Ручей на дачном участке

16.12.2013 Наташа Гусева
Как же быть, если нет возможности обустроить свой садик элементом журчащей прохлады? Конечно обратиться к профессионалам в ландшафтном дизайне или все делать самим, тогда читаем дальше.

Учимся выбирать обувь

13.12.2013 Наташа Гусева
Правильно подобранная обувь на каждый случай поможет мужчине выглядеть всегда достойно в любом месте. Придерживаясь особых критериев можно выбрать не только красивую, но и удобную обувь.

Сумки и чемоданы Louis Vuitton

12.12.2013 Наташа Гусева
Купить чемоданы на колесах, дорожные сумки Louis Vuitton и аксессуары к ним в Москве с доставкой можно по выгодным ценам. Мы напрямую сотрудничаем с производителем и предлагаем качественный товар.

Люстры, светильники из Испании и Италии - неповторимая уникальность и качество изделий.

10.12.2013 Наташа Гусева
Люстры и светильники всегда занимают одно из значительных мест в интерьере помещения. Эти предметы освещения обладают удивительным свойствам создавать стиль и характер дома, наделяя пространство комнаты уникальностью.

Топ 10 игр 2013 года

09.12.2013 Наташа Гусева
10 лучших игр уходящего 2013го года, кто из них занял призовые места? Читай прямо сейчас!

Плинкинг

09.12.2013 Наташа Гусева
Увлекательные встречи с друзьями можно разнообразить новым хобби. Плинкинг - это модное увлечение стрельбой по мишеням. Есть определенные правила, которые делают плинкинг азартным и интересным развлечением.

Магазин Vrasmer — модные женские сумки

29.11.2013 Наташа Гусева
В моду вновь вернулся стиль ladylike, возвратив вкус к ретро-сумкам. Застежки-фермуары, твердые четкие формы, лаконичные расцветки — все это присутствует практически в любой коллекции данного сезона.

Стильная мужская одежда

25.11.2013 Наташа Гусева
Швейцарская компания Strellson получила широкую известность среди большого множества людей. В основу такого бешеного успеха заложены передовые идеи, которые претворяются в жизнь в каждой коллекции. Вот таким образом и создается инновационная мода. Такая мода прекрасно подходит для современных сильных мужчин, которые живут ритмичной жизнью.

Сникерсы - и свобода перед вами!

07.11.2013 Наташа Гусева
Вы знаете, какая обувь на сегодняшний день является самой популярной? Скорее всего, вы даже не подозреваете, что звезды шоу-бизнеса, как украинские, так и мировые, сходят сегодня с ума по кроссовкам-сникерсам. Не верите? А тем не менее, это истинная правда!

Специальный транспорт всегда привлекал детей

10.10.2013 Наташа Гусева
Если для девочки самой популярной и любимой игрушкой является кукла, то для мальчика – это бесспорно машинки.

архив новостей