Главная Блоги местных жителей Мода Не бойтесь выделяться

Не бойтесь выделяться

Мода

Про Коко Шанель  сегодня знают все. Мало того, что она основала в XX веке свой модный дом, дак она еще и оказала сильнейшее влияние на моду. Эта девушка буквально перевернула модный мир, ввела женственность, которую обрамлял простой шик, а также элементы мужского гардероба. Каждая модница должна иметь маленькое черное платье, которое является символом женстенности и хорошего вкуса, а также приталенный жакет.

По мимо этих двух вещей, введенных Коко Шанель, существует богатая линейка парфюмерии а аксессуаров, которые заслуживают внимание любого, кто отличается утонченным стилем и изысканным вкусом. Да-да, знаменитая сумочка на цепочке появилась благодаря тому, что госпоже Шанель просто-напросто надоело носить ридикюли в руках. Именно с этого момента каждая женщина смогла просто повесить сумочку на плечо и полностью наслаждаться жизнью. А вот черное платье появилось благодаря идее носить один и тот же наряд на протяжении всего дня. Единственное условие – правильное обрамление разными аксессуарами. В дневное время одни украшения и аксессуары, а в ночное уже другие с другим макияжем соответственно.

Франко Москино прославился на весь мир своим живым, трепетным стилем, который не оставляет равнодушными покупателей. Итальянец по своему происхождению просто не мог создавать скучные вещи – буйство красок, озорные детали быстро полюбились девушкам. Полет фантазии модельера был безграничен, мир до сих пор помнит созданную им черную юбку, украшенную глазуньей из пластмассы. А чего стоит его жакет, украшенный крышками. Стиль Москино подходит тем, кто не боится новшеств и всегда рад переменам. Купить Москино сегодня может каждый желающий. В большинстве своем, большую часть внимания привлекает парфюмерная линия, наполненная ароматами цитруса.

В мире полно знаменитых людей, которые не раз переворачивали моду на уши. Всех этих модельеров объединяет одно – безупречная интуиция, которая помогала им создавать то, что сейчас требуется населению. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии, как брендовая одежда. Купить ее можно не только в фирменных бутиках, но также и на просторах интернета.

К слову, брендовая мужская одежда сезона 2014 года или маленькое черное платье могут послужить прекрасным подарком, который при любом раскладе понравится одариваемому и удивит своего обладателя.

Дарите свою красоту людям.

 

23.12.2013 Наташа Гусева

архив новостей