Главная Блоги местных жителей Мода Атрибуты красивой жизни

Атрибуты красивой жизни

Мода

Представления о том, как проходит жизнь богатых и успешных людей, у большинства наших соотечественников складывается благодаря журнальному глянцу и телепередачам. Нам кажется, что все они красивы и удачливы, имеет вкус к жизни и могут позволить себе все, что угодно. Какие же атрибуты красивой жизни приличествует иметь? По данным опросов в сети Интернет, большинство граждан искренне убеждены, что к ним относятся:

  • Драгоценности. Многие из нас хотели бы купить золотые серьги недорого, в то время как для богатых и знаменитых цена изделия не должна иметь значения. Воображение рисует роскошные бриллиантовые диадемы, рубиновые и изумрудные колье тонкой работы по баснословной стоимости. В реальности же многие публичные люди появляются в свете софитов в арендованных ювелирных украшениях или же носят драгоценности в качестве рекламы того или иного бренда иди торговой марки.
  • Дом. Роскошное поместье в несколько этажей и с большим участком земли – вот один из главных атрибутов красивой жизни. При этом в доме обязательно должен быть выполнен дизайнерский ремонт с использованием самых эксклюзивных материалов и дорогой мебели. Прилегающая территория также не должна быть заброшена. Ее облагораживают при помощи ландшафтных дизайнеров, которые разбивают клумбы, аллеи или цветники, в зависимости от пожеланий клиента.
  • Автомобиль. Дорогостоящее авто представительского класса у каждого члена семьи, примерно так представляют себе обычные люди гаражи известных персон. В самом деле знаменитости как будто стараются перещеголять друг друга, приобретая эксклюзивные и раритетные машины. Кто-то коллекционирует гоночные авто, а кто-то предпочитает приобретать редкие экземпляры, относящиеся еще к довоенных годам.
  • Собственный бизнес. Способ, при помощи которого богатый человек, зарабатывает на жизнь, принципиального значения не имеет. Это может быть музыкальная карьера или же съемки в кино, модельный бизнес или писательство. Кто-то покупает и продает на бирже валюту и белое золото цена которого колеблется тем самым принося огромные барыши, а кто-то руководит фамильной компанией. В общем, каждый успешный человек просто вынужден трудиться ради собственного блага. При этом многие умудряются зарабатывать на своем имени, снимаясь в рекламе каких-либо торговых марок.
  • Антиквариат. Богатым положено увлекаться искусством, то есть коллекционировать картины классиков или современных живописцев, собирать раритетную посуду или монеты. Чем больше денег требует подобное хобби, тем оно больше приличествует публичной персоне.
24.12.2013 Наташа Гусева

архив новостей