Главная Блоги местных жителей Мода Магазин Vrasmer — модные женские сумки

Магазин Vrasmer — модные женские сумки

Мода

Женская сумка — важный и необходимый аксессуар. Она выполняет как практичную, так и декоративную функцию, поэтому к ее выбору следует подходить со всей ответственностью. Магазин vrasmer.ru предлагает самые разнообразные модели сумок. Чтобы не запутаться в большом ассортименте, следует определить для себя, какая именно сумка необходима. Итак, на что стоит обратить внимание при выборе?

 

Тренды этого сезона

 

Сегодняшняя мода весьма удобна тем, что она не имеет строгих правил относительно аксессуаров. Модные женские сумки на сайте vrasmer.ru представлены в различных цветовых вариациях, они имеют разную форму и размер. На пике популярности как большие вместительные баулы, которые с успехом способны заменить хозяйственную авоську, так и миниатюрные клатчи.

 

В моду вновь вернулся стиль ladylike, возвратив вкус к ретро-сумкам. Застежки-фермуары, твердые четкие формы, лаконичные расцветки — все это присутствует практически в любой коллекции данного сезона. Также дизайнеры побеспокоились о практичности, вот уже второй год подряд они украшают модели длинными ручками, благодаря которым сумку удобно носить на плече.

 

Клатчи же стали более сложными и многогранными. Ведущие мастера предлагают треугольные, трапециевидные, круглые вечерние сумочки, украшенные вышивкой и дорогим мехом. Новинка этого сезона — надписи на поверхности аксессуара. Многие модные дома размещают на сумках свои логотипы и рекламные слоганы, некоторые же фирмы взяли на вооружение известные философские высказывания, и именно их гравируют на поверхности кожи.

 

Секрет удачной покупки в магазине Vrasmer

 

Сумки в магазине Vrasmer могут удовлетворить самый взыскательный вкус. На страницах сайта представлены как солидные кожаные изделия, так и недорогие модели из практичных современных материалов.

 

Как правило, в любом женском гардеробе можно найти несколько разных сумок. А все потому, что данный аксессуар должен подбираться индивидуально под каждый наряд. Раньше считалось, что цвет сумки должен в обязательном порядке гармонировать с оттенком обуви. Сегодня же дизайнеры не требуют соблюдения таких жестких правил, однако будет неплохо, если цветовая гамма сумочки пересечется хотя бы с одним из элементов наряда, такой тандем всегда смотрится выигрышно и стильно.


Последний, но, пожалуй, самый главный критерий выбора женской сумки — это соответствие приобретаемой вещи собственному вкусу. Покупка должна, в первую очередь, нравиться своей владелице и вызывать у нее только положительные эмоции. И тогда любое приобретение на сайте vrasmer.ru будет удачным!

29.11.2013 Наташа Гусева

архив новостей