Главная Блоги местных жителей Мода Современные духи от брендов Calvin Klein, Lanvin и Mexx

Современные духи от брендов Calvin Klein, Lanvin и Mexx

Мода

Помпезные и витиеватые ароматы ушли в прошлое, в наше время стали пользоваться популярностью, так называемые минималистические запахи. Парфюмер Энн Готлиб создала CK Eternity summer for men духи, в которых успешно соединились сила, темперамент, выдержка и сексуальность. Она сумела так талантливо соединить всё в своей композиции, что, несмотря на то, что аромату всего четыре года маститые парфюмеры причислили его к ароматам-иконам. Необычные кельвин кляйн духи Eternity summer for men имеют особенный древесный аромат, он обладает способностью изменяться, переходя от некоторой холодности к дерзости, провокационности, он может теплеть или охлаждаться в зависимости от состояния кожи владельца. Облик владельца безукоризненный и элегантный, а мужественный взгляд производит должное впечатление на дам. Парфюм предназначен современным молодых активным мужчинам.

Духи для женщин Lanvin Rumeur в широкой продаже появились не очень давно. Они созданы знатоком ароматов Франсисом Куркджаном. Парфюмер сотворил настоящее чудо изящный аромат, который спрятали внутри элегантных флаконов. Эти lanvin духи создавались по правилам прошедшего века, так называемым «золотым канонам» ароматического искусства. Даже флакон в форме колокола участвует в создании ретро эффекта исполненного достоинством и элегантностью. Чудесный аромат современен и многогранен. Он для тех особ, кто имеет тонко чувствующую натуру и понимает многогранность красоты. В обладательнице заветного колокола есть горделивое величие и ласковость в общении, капризность натуры и трепетность чувств. Аромат достаточно стойкий, чтобы вы могли наслаждаться его ароматом на протяжении всего дня.

Философией Торгового Дома MEXX является постой призыв смотреть на мир с оптимизмом. Парфюмерия этого бренда предлагают своим владельцам чувственные приключения. Таким является и динамичный и стойкий запах духов Fly High Man. Романтические мужские духи Мекс подталкивают сильного эмоционального мужчину, на совершение подвига ради Дамы своего сердца, на совершение открытий, на освоение чего-то нового и неизведанного. Уникальный парфюм создавался для настоящих оптимистов, тех, кто в минуты счастья взмывают над землей! Аромат составлен из восьми душистых составляющих в таких тонких пропорциях, что их сочетание превратило Mexx Fly High Man в запах, которым пахнут приключения невероятные, радостные и праздничные. Mexx Fly High Man and WOMAN ароматы – близнецы, устремлённые к высотам. На крыльях этих ароматов радость порхает в воздушном пространстве. Люди MEXX умеют, наслаждаться моментами счастья, подаренными жизнью, они с удовольствием делятся своей радостью с окружающими, а после каждого своего триумфа возвращаются к обычным жизненным будням уверенные в себе, спокойные и уравновешенные. Интернет магазины торгующие парфюмерией начинают производить больший объём продаж, чем обычные магазины. Это происходит за счет того что в каталоге на сайте можно поместить любое количество продаваемых духов. Интернет магазин аромаркет занимается продажей особо популярной брендовой парфюмерией или редкими раритетными экземплярами под заказ. Покупателей это устраивает в полной мере.

13.01.2014 Наташа Гусева

архив новостей