Главная Блоги местных жителей Мода Люстры, светильники из Испании и Италии - неповторимая уникальность и качество изделий.

Люстры, светильники из Испании и Италии - неповторимая уникальность и качество изделий.

Мода

Люстры и светильники всегда занимают одно из значительных мест в создании интерьера помещения. Эти предметы освещения дома обладают удивительным свойствам создавать стиль и характер дома, искусственно сужая или расширяя границ пространства, наделяя пространство комнаты уникальностью. При соответствующем подборе вида освещения комната может стать неповторимой, светящейся, изящной, уютной, комфортной или интимно притемненной – все зависит от вида светильника и люстры. Современные осветительные приборы представлены на рынке очень большим разнообразием, как по функциональности, так и по дизайну.
Испанские производители люстр и светильников всегда имели репутацию лучших мастеров своего дела. Испанские мастера выпускают великолепные изделия, и люстры испания всегда отличаются высочайшим качеством, разнообразием моделей, стильностью и неповторимостью колоритов, выраженных в изящности люстр, удивительной декоративности форм.
Испанские изделия отличаются филигранной работой с металлом и со стеклом. Хрустальные испанские люстры, созданные с присущим им мастерством и изяществом, знамениты на весь мир. Классический стиль особенно популярен в оформлении элитных интерьеров: очень роскошно смотрятся подвесные испанские светильники из кованого металла - умелые мастера придают изделиям неповторимые изгибы и формы, напоминающие пряжи или ниток, а сочетание форм с разноцветным стеклом создает ощущение настоящей сказочности. Испанские люстры, выполненные в различных стилях, всегда объединяет оригинальность этих изделий, созданных из лучших материалов, с творческим подходом к изготовлению каждого изделия.
Итальянские светильники отличаются элегантностью дизайна, разнообразием стилей, универсальностью и практичностью использования. Очень обширный спектр оригинальных, запоминающихся и ярких моделей выпускает итальянская компания Odeon. Превосходные odeon светильники всегда радуют покупателей небольшой стоимостью, новизной решений и разнообразием моделей. Неизменная оригинальность дизайна, великолепное качество исполнения, удобство монтажа – это то сочетание, которое всегда выделяет продукцию Odeon на мировом рынке светильников.
Каждой коллекции Odeon присуща своя неповторимая индивидуальность, и из обширной гаммы продукции покупатель всегда найдет что-то особенное. Шикарная потолочная люстра, флористические мотивы, оригинальная и минималистичная настольная лампа, изделия в стиле классика, модерн, хай-тек – в ассортименте Odeon всегда есть то, что удивительно оживляет и придает свежести любому интерьеру.
 

10.12.2013 Наташа Гусева

архив новостей