Ландшафтный дизайн

Мода

Ландшафтный дизайн маленьких участков с каждым годом приобретает все большую популярность и востребованность. Он подразумевает создание проекта преобразования и оформления земельного участка с его последующей реализацией.

Территорию земельного участка можно организовать множеством различных способов. Наиболее популярны альпийские горки, клумбы, зеленые лужайки. Ландшафтный дизайн предусматривает создание системы автоматического полива территории и ее декоративное освещение. Также дизайн может быть дополнен малыми архитектурными формами, функциональными элементами, объектами для отдыха. Очень хорошо в ландшафтном дизайне смотрятся искусственные водоемы и многие другие элементы. От профессионализма дизайнера на стадии проектирования и внедрения зависит результат, привлекательность участка, его удобство и комфорт.

Создание проекта ландшафтного дизайна содержит в себе ряд последовательных процессов. Прежде всего, дизайнер выявляется пожелания и потребности заказчика, а также оговаривает максимальный размер средств, которые клиент готов потратить на разработку и внедрение проекта. При наличии достаточного количества денежных ресурсов клиент может стать обладателем уникального парка около дома, который будет служить долгие годы.

Для получения качественно результата очень важно обращаться только к профессионалам. Многолетняя работа позволила накопить богатейший опыт в области проектирования, строительства и декорирования земельных участков любого характера. В специализированной студии ландшафтного дизайна работают только профессионалы, которые знаю толк в своем деле. Все сотрудники студии исключительно творческие люди, любящие свою работу. Ландшафтный дизайн для профессионала не просто комплекс мероприятий по благоустройству определенного земельного участка. Для специалистов ландшафтный дизайн является настоящей наукой, площадкой для творчества, в результате которого получается эстетически привлекательная, удобная и безопасная в санитарном аспекте территория.

16.01.2014 Наташа Гусева

архив новостей