Общество


Мотивация страховых агентов: финансовые и психологические инструменты для роста продаж

03.09.2023 Герман Фролов
Страховой агент — одна из самых напряженных и ответственных профессий в сфере продаж.

Инвестиции в недвижимость

31.01.2022 Герман Фролов
Одной из самых финансово устойчивых на сегодняшний день является компания Damlex Realty.

Зачем нужны специалисты для раскрутки сайта

10.03.2020 Герман Фролов
В современном мире у любой компании, желающей добиться высокой прибыли есть свой ресурс в Интернете.

Особенности выбора детского матраса ортопедического

11.05.2018 Герман Фролов
Без сна не может обходиться ни один человек.

Памятники на могилу: дань уважения ушедшим

19.06.2017 Герман Фролов
Никто не бессмертен, и каждому в жизни приходится сталкиваться с непоправимой утратой.Этот процесс не подвластен нашим силам, и ныне живущим остается только смириться с утратой и обеспечить умершему достойную память.

На пороге – Новый год!

16.11.2016 Герман Фролов
Последние несколько дней перед Новым годом – это самая суматошная пора.

Японская кухня

31.03.2014 Герман Фролов
За последние годы резко возросло число любителей японской кухни.

Сертификационные знаки

31.01.2014 Герман Фролов
Товарные знаки необходимо отличать от сертификационных знаков. Последние могут быть использованы любой организацией, подходящей под установленные критерии, а товарный знак может быть использован лишь определенными компаниями, в частности, участвующими в ассоциации, выработавшей этот знак.

Торговая марка - "Русь Великая".

29.01.2014 Герман Фролов
Русь Великая» - это не обыкновенная торгово-производственная компания, ее продукция представляет собой настоящие произведения отечественного искусства, отражающие дух русского народа, его патриотизм и любовь к своей Родине. Компания является признанным лидером на рынке сувенирных изделий и истинным законодателем мод. И это совсем не случайно, ведь в каждом из ее изделий отражены нравственные ценности, присущие русской культуре и русской истории, героика нации и слава русского оружия

Поиск работы с помощью интернета

29.01.2014 Герман Фролов
Поиск подходящей работы чаще всего оказывается сложным не по причине недостаточности информации и предложений, а по причине их избыточного количества.

Юридическая консультация в режиме online

28.01.2014 Герман Фролов
Многие люди вследствие своей юридической безграмотности пытаются решить вопросы с применение методов, которые, по их мнению, являются подходящими

Пять видов мировоззрения

28.01.2014 Герман Фролов
Мировоззрение – это комплекс мнений, понимания мира и роль человека в нем, а кроме того – житейские позиции и деяние людей. Происхождения этого термина зародилось в Германии философом Эммануилом Кантом. К нам оно пришло где-то XIX веке, и стало основным в изучении философии.

В Ясной поляне появится Сад гениев

26.01.2014 Герман Фролов
В рамках проекта «Сад гениев» с 3 по 7 сентября состоится фестиваль, который объединит дома-музеи семи писателей Европы.

Известны имена победителей конкурса стран-участников СНГ Искусство книги в Москве

24.01.2014 Герман Фролов
По словам Александра Калугина, в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки в Москве назвали победителей конкурса «Искусство книги».

Какой должен быть шкаф-купе?

23.01.2014 Герман Фролов
Делая заказ на изготовление шкафа-купе или выбирая из числа уже готовых моделей, необходимо учитывать, для каких целей он будет предназначен и что в нем будет храниться.

Юридические консультации по корпоративному праву

22.01.2014 Герман Фролов
Если вы являетесь предпринимателем и хотите, чтобы ваш бизнес не просто приносил доход, но еще и активно развивался, то вам просто необходима квалифицированная юридическая поддержка.

Убийство Муссолини заказал Черчилль

22.01.2014 Герман Фролов
Как полагает известный историк из Франции Милз, убийство Бенито Муссолини носит заказной характер, и заказчиком здесь является Уинстон Черчилль.

Эффективная презентация: 5 шагов к успеху

21.01.2014 Герман Фролов
Первое правило эффективной презентации – она не должна утомлять аудиторию. Поэтому ее организаторам важно использовать весь свой талант, креативность и чувство юмора. Легкость – еще один важный критерий

Назрел вопрос повышения пенсионного возраста

21.01.2014 Герман Фролов
Под пенсионным возрастом понимается такой возраст гражданина, который установило государство, достигнув которого, гражданин имеет право претендовать на то, чтобы получать пенсию по старости.

История появления азартных игр. Современные игровые автоматы.

17.01.2014 Герман Фролов
Человеку всегда было очень интересно испытать себя на предмет острых ощущений, причем подобное желания появилось намного раньше, чем, например, Всемирная сеть Интернет или бесплатные игры «Вулкан».

архив новостей