Главная Блоги местных жителей Общество Торговая марка - "Русь Великая".

Торговая марка - "Русь Великая".

Общество

Русь Великая» - это не обыкновенная торгово-производственная компания, ее продукция представляет собой настоящие произведения отечественного искусства, отражающие дух русского народа, его патриотизм и любовь к своей Родине. Компания является признанным лидером на рынке сувенирных изделий и истинным законодателем мод. И это совсем не случайно, ведь в каждом из ее изделий отражены нравственные ценности, присущие русской культуре и русской истории, героика нации и слава русского оружия.

Авторитет «Руси Великой» держится на высочайшем профессионализме каждого из ее сотрудников и личной репутации основателя компании – Юрия Коротаева. Неутомимая тяга к самосовершенствованию и устремление навстречу пожеланиям своих клиентов – непременный залог того, что все реализуемые на рынке товары окажутся неизменно высокого качества.

Ассортимент изделий компании www.rusvelikaia.ru не только отражает основные вехи русской истории и культуры, но и, обязательным образом, включает продукцию, изготовленную по индивидуальным заказам, например для корпоративных, профессиональных или личных нужд. Такая символика способствует укреплению товарищества, коллективизма и вполне подходит для проведения профессиональных праздников, разнообразных чествований или корпоративных торжеств.

29.01.2014 Герман Фролов

архив новостей