На пороге – Новый год!

Общество

Последние несколько дней перед Новым годом – это самая суматошная пора. Люди стараются завершить все не доведенные до конца дела, приобретают подарки, продумывают меню и покупают продукты, прибираются в квартирах, готовясь к празднику. А ведь нельзя забывать и о повседневных хлопотах. Именно поэтому перед Новым годом, как и перед каждым крупным праздником, многие начинают ощущать на себе все признаки стресса. Этого можно без труда избежать, если вовремя составить план и действовать соответственно ему и совершить правильные покупки перед Новым годом

Достаточно легко справляются со всей этой суетой люди, которые умеют самоорганизовываться. Если же таких навыков нет, у вас могут возникнуть сложности. Но если вы составите развернутый план дел, которые необходимо завершить до наступления праздника, вам будет гораздо легче решить все проблемы.

Начните с подарков. Подарки стоит покупать с умом и не хватать первое попавшееся. Их можно приобретать заранее – тогда останется время на многое другое. Подарки сначала покупаются родным и самым близким, а затем уже приятелям и коллегам по работе. Большим успехом пользуются те подарки, которые несут в себе какой-то смысл. Для родных вам людей особенно приятными окажутся те презенты, которые будут наполнены приятными воспоминаниями, – например, фотоальбом. Главное – дать простор своей фантазии.

Для коллег и знакомых можно приобрести небольшие приятные сувениры вроде свечей или елочных игрушек. Перед праздниками таких товаров в магазинах всегда хватает.

Одним из самых неожиданных подарков может оказаться лотерейный билет. Ведь несмотря на то, что подарок совсем недорогой, он таит в себе огромные возможности. Не забудьте, что в нынешний Новый год общий призовой фонд составит свыше миллиарда рублей – и вы можете стать тем человеком, который получит эти деньги.

2017 год, согласно восточному гороскопу – это год Красного Петуха. Это означает, что вы должны позаботиться о яркой одежде и, обустраивая праздничный интерьер, украсить его оранжевым и красным декором.

Позаботьтесь о праздничных нарядах заранее. Не стоит откладывать на последний день покупку одежды – пройдитесь по бутикам, полистайте каталоги интернет-магазинов, чтобы выбрать то платье или костюм, который вам больше всего подходит. Приняв участие в распродаже, вы получите возможность приобрести отличные вещи для всей семьи по существенной скидке.

16.11.2016 Герман Фролов

архив новостей