Спорт

Призеры соревнований

18.02.2014

8 февраля команда Северного района по волейболу приняла участие в межрайонном турнире на приз Героя Советского Союза В. П. Солуянова, который проходил в с. Пономаревка. В групповом этапе северяне уступили лишь команде Алексеевского района республики Башкортостан - победительнице соревнований. В споре за третье место наши волейболисты выиграли у спортсменов Шарлыкского района. В числе трех лучших игроков турнира назван либеро нашей команды Олег Щербанов.

Комментарии: 0
Просмотры: 1057
Повод для радости

13.02.2014

Осенью 2013 года депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Г. М. Аверьянов, побывав в нашем районе с рабочим визитом, принял активное участие в акции «Миллион деревьев». Во время визита в Ремчуговскую школу к Геннадию Михайловичу обратился с просьбой педагогический коллектив помочь приобрести для учебного заведения принтер. Г. М. Аверьянов, в свою очередь, обещал оказать содействие в решении этого вопроса.

Просмотры: 1048

По воинскому уставу

13.02.2014

В районе в самом разгаре месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Традиционно одним из самых значительных мероприятий, проводимых в его рамках, являются военно-спортивные соревнования допризывной молодежи «А ну-ка, парни!»

Просмотры: 1122

В центре Олимпиады

08.02.2014

Олимпийские игры в Сочи привлекли в этот город не только лучших спортсменов и многочисленных туристов. Задолго до начала Олимпиады туда отправились отряды строителей, работников сферы обслуживания, волонтеров.

Просмотры: 1010

Впереди - новые победы

08.02.2014

В минувший четверг в Северном прошли районные соревнования «А ну-ка, парни!» В них приняли участие шесть команд из разных школ района.