Новый Citroen C4 Picasso

Авто

Одним из самых известных автомобилей Франции является Citroen C4 Picasso. Это комактвэн, рассчитанный на 7 пассажиров, и купить citroen c4 picasso станет выгодно для большой семьи.

Вы легко выделите этот автомобиль из миллиона других. Крыша автомобиля плавно перетекает в лобовое стекло. Капот на это раз принял более округлую форму. Экстерьер автомобиля дополнен хромированными вставками на бампере, а также молдингами с обеих сторон. Интерьер салона тоже претерпел некоторые изменения. На это раз салон стал еще больше и комфортнее, что создает впечатление неограниченности и свободы. Достигается такой эффект за счет увеличения площади остекления салона. Одна только площадь лобового стекла равняется двум квадратным метрам.

Что уж говорить о комфорте. Кресла в салоне располагаются в три ряда. Если необходимо перевезти большое количество багажа, задний ряд можно без проблем сложить. Объем багажника, кстати, составляет 500 литров. При желании можно положить груз в багажник, не открывая заднюю дверь, достаточно просто открыть заднее стекло. В салоне установлена шумоизоляция высокого уровня, а регулируемый ароматизатор всегда поддерживает в салоне приятный запах. Все эти условия создадут приятные условия для вашего путешествия.

24.09.2013 Руслан Кашапов

архив новостей