Главная Блоги местных жителей Авто Кадиллак Эскалейд - автомобиль вашей мечты

Кадиллак Эскалейд - автомобиль вашей мечты

Авто

Пожалуй, самой популярной моделью класса SUV можно назвать автомобиль Кадиллак Эскалейд. Это зависит не только от известной во всем мире американской марки, но и от его технических характеристик, которые, без сомнения, впечатляют.

Кадиллак Эскалейд просто приковывает к себе взгляды окружающих. Понять, что перед вами именно тот автомобиль популярной марки, можно по фирменной решетке на радиаторе, представляющей собой прямоугольную хромированную решетку с множеством ячеек.

Салон автомобиля кадиллак эскалейд не уступает по эксклюзивности внешнему виду. Руль автомобиля, отделанный настоящим деревом и обтянутый натуральной кожей, оснащен электрическим приводом, позволяющим регулировать угол наклона. Салон полностью выполнен из кожи, по желанию заказчика может быть также осуществлен подогрев сидений и пола.

Славится Cadillac Escalade не только своим дизайном, но и повышенной системой безопасности. В автомобиле установлены специальные подушки безопасности для всех сидений, усовершенствованная система против угона, а также функция блокировки дверей.

Всю информацию об автомобиле Кадиллак Эскаладе, его стоимость и условия реализации можно получить, позвонив по телефону +7 (495) 97-000-97.

16.09.2013 Руслан Кашапов

архив новостей