Hyundai Porter II

Авто

Hyundai Porter II — это малотоннажный грузовой автомобиль, имеющий большие возможности. У него хорошие показатели динамики, удобная приборная панель, высокая надежность и универсальность, и цена хундай портер не бьет по карману среднестатистического жителя нашей страны. Небольшие размеры и маневренность делают его идеальным грузовиком для использования в городе.

Достоинства Hyundai Porter II

1. Комфортабельность — прекрасный обзор с водительского места. Кресло сделано так, что даже после многочасовой поездки водитель не чувствует утомления. Приборы автомобиля высокоинформативные и эргономично расположены. Новая улучшенная кабина делает его вождение еще более комфортным.

2. Маневренность — удобная бортовая платформа и вагонная компоновка, которая не выступает за границы кабины. Что намного упрощает совершение маневров на улицах города. Hyundai Porter II хорошо подходит для перевозки габаритных грузов небольшой массы, там, где не могут проехать большие грузовики.

3. Продажу, сервис и ремонт автомобилей Hyundai Porter II в Москве осуществляет компания «Хенде КомТранс». Южнокорейский грузовик отличается высоким качеством сборки, поэтому в ремонте нуждается относительно редко.

4. Запасные части на Hyundai Porter II можно приобрести практически в любом автомагазине.

15.08.2013 Руслан Кашапов

архив новостей